Регистрация: 03.05.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

мягко говоря, не очень

Останавливались на 1 ночь в поездках по западному Криту.

Городок Киссамос сам по себе довольно странный (например, на центральной улице в ряду домов спокойно располагаются заправки, машины заезжают туда через тротуары и пешеходов). Кроме того, городок не ощущается курортным. В нем чувствуется рабочая жизнь. И однако, он странным образом цепляет. А бухта и море там просто шикарные!

Однако, перейду к отелю. Действительно, это можно назвать и 2-ой линией, и из некоторых окон видно море, но идти до пляжа минут 10, а то и 15.

У нас был очень маленький номер, дверь в санузел не открывалась полностью. Через санузел проходила какая-то вертикальная шахта с проводами. Правда, было положено мыло и шампуни.

Балкончик выходил на соседнюю заброшку. Вид, прямо скажем, шокирующий. Правда, надо отметить, что в Киссамосе вообще таких полно. Рядом с добротным домом вполне может стоять полуразвалившийся, причем к ним какие-то общие подходы. Напоминает частный сектор Крыма или Сочи-Адлера.

Номер студио, есть плита, чайник, посуда. Но все какое-то грязное, липкое. Чувствуется, что с уборкой тут не заморачиваются.

Кондей, похоже, платный, но нам пульт дали так. Сейф бесплатный.

На ресепшн гостям предлагают чай-кофе-лимонад бесплатно. Машину парковали на этой же улице.

Из плюсов-отель легко найти. Улочка тихая. Вайфай неплохой.

Вобщем, нам не очень понравилось. Не рекомендую.

Добавлено 31.03.17 22:33 (1 384 символов в тексте)