Регистрация: 07.11.11
августе 2015
10.08.15 - 03.09.15

без питания

Отдых в Крыму

В августе 2015 г. Отдыхали с семьёй в апартаментах "Наш парус". Отель удобно расположен, можно в любой момент пойти на пляж и причем не одевая верхнюю одежду, просто спуститься или подняться на лифте в купальнике. Правда прибрежная полоса узкая, "Наш Парус" стоит на возвышении, а на пляж спуск по лестнице.

Пляж песок в ракушечником и с камушками. Ходить приятно. Во второй половине дня море бывало неспокойным, можно попрыгать в волны.

Комната в апартаментах небольшая. Есть номера, где разделение стеной с дверью на 2 комнаты: при входе прихожая, ванна+туалет (совмещенный С/У со стиральной машиной и принадлежностями для уборки), далее гостиная с кухонным уголком (есть всё необходимое: плита, посуда, холодильник). А за перегородкой-стеной с большой стеклянной вставкой в виде окна и дверью - спальня и выход на балкон.

К сожалению, кондиционер был только в спальне и очень не хватало кондиционера в кухне-гостиной, там было душновато.

В гостиной есть большой раскладной диван. Есть варианты номаров, где нет стены, а разделение на 2 зоны:спальня и гостиная-кухня условное, т.е. перегородка не до потолка и частичная не во всю ширину комнаты. Номера однотиплые, отличается мебель и отделка номеров. Есть попроще, а есть посовременнее и покрасивее.

Постельное белье выдают как для кровати, которая в спальне, так и для дивана. По запросу дают детскую кроватку и белье в нее.

Смена белья и полотенец раз в 3-5 дней. Дают туалетную бумагу. Остальное надо привозить с собой или покупать. Нас заселял Сергей. Очень приятный мужчина. При заселении учел наши пожелания.

Воду для питья и для супа покупали в бутылках.

В самом комплексе на набережной есть ресторан Парус. Но есть в нем дорого. Если пройти чуть-чуть вперед есть минимаркет.

также есть в помещении для детей лабиринт, как во многих ТЦ и ресторанах в Москве, игровые автоматы, аэрохоккей, на улице игра-рыбалка и катание на игрушечных лошадках и тиграх, которые приводятся в движение подпрыгиванием на них.

Если подняться наверх, то попадете в парк с надувными батутами, рыбалкой, катанием на электромобилях и на машинах с педалями, еще есть лабиринт и различные развлецения по плетению косичек и изготовлению слепков и моделей своей руки из воска. В конце парка микро детская площадка с качельками, вкопанными шинами , лавочкой. В самом поселке есть большая детская площадка.

В поселке чувствуется запустение, похож на деревню. Есть рынок и магазины с продуктами, парикмахерские. Все рядом.

Лучше приезжать на машине, тогда будете свободно передвигаться и сможете съездить посмотреть местные красоты. Мы были в Массандровский дворец - очень понравилось, в Бахчисарайский дворец, детский парк Лукоморье, в город Севастополь, брали морскую прогулку на катерке вдоль берега, посетили Херсонес, были в Балаклаве.

Отдыхом остались довольны.

Будут вопросы, отвечу.

Мини-кухня (номер с более новой мебелью)

Раскладной диван (номер с более новой мебелью)

Спальня, отделенная лёгкой перегородкой (номер с более новой мебелью)

Совместный С/у

Анна оценила сервисы

близость к морю вид из номера с балкона на море частая уборка и смена постельного белья и полотенец наличие на набережной минимаркета развлечения для детей
Добавлено 01.04.17 00:29 (2 852 символов в тексте)