Регистрация: 01.04.17
марте 2017
23.03.17 - 30.03.17

Всё тип топ!!!читаем-решаем

Все что писали выше соответствует действительности!!!отель новенький,чистенький,компактный,номера -уютные,всё необходимое в номере есть!!!

Шеф-повару огромная благодарность!!! просто супер!!! Готовит от души ,всю неделю был выбор,я не знаю кто там писал выше что нет разнообразия,это НЕ ТАК я сомневаюсь что кто -то готовит дома на ужин три вида мяса!!!в меню всегда была курица,и что-то ещё-либо рыба либо кебаб или жаренное мясо ...не помню даже что ещё!!!и я ещё та привереда в еде!!!голодной не ходила и одно и то же не ела!!!дальше в меню:куча зелени(её реально много;)))отдельно порезаны овощи-редиска,помидоры,перец,огурцы;отдельное внимание луку-репчатому маринованному;так же уже готовые салаты-вообщем хочешь берешь делаешь сам,хочешь готовые-вся еда свежая!!!есть специи,ммм вкусняшки и заправки-соусы,масла и тд...суп,меню шикарно,а десерты пальчики оближешь!!!просто надо учитывать,что это маленький отель,без собственной территории,он не рассчитан на огромное кол-во гостей,поэтому кто ждет длинный шведский стол с ассортиментами мяса из 5 видов,морепродуктов,и гарниров 10 видов вам не сюда!!!

Дальше отдельного внимания заслуживает ХАММАМ - господи это такое блаженство,очень жалеем,что не пошли в первый день,(хотели побольше денег потратить на шмотки),но первым делом советуем потратить деньги на данную услугу-кайфануть в СПА!!!особенно если хотите красивый загар,но мы расслабились на последок,мне массаж делал мужчина по имени Митин(всё в рамках приличия-говорю сразу),мастер своего дела!!! а маме балийка,у нее очень сильные руки промнет вас от души!

Это так кайфово там обстановка релакса-распариваемся в сауне -дальше тебя моют ,окутывают в облако пены,моют голову,скрабят,всё это так приятно!!!потом ты отдыхаешь дальше массаж,мммм я пишу отзыв и вспоминаю эти приятные чувства!!!Спасибо большое Наталье,эта девушка не оставила без внимания не один наш вопрос,где лучше снять валюту и тд. и тп. Да и вообще с ней можно просто потрещать о том о сём,кстати Наталья отвечает за хамам так,что если хотите она проведет вам экскурсию и покажет как он выглядит,опять хочу подчеркнуть(кто-то выше тоже писал) что хоть она и отвечает за спа,никакой навязчивости-она помогала со всеми нашими вопросами и проблемами,хотя мы не были ещё у неё в спа!!!И только в последний вечер решили подарить себе такой подарок после удачного шопинга!!!

Дальше внимания заслуживает пляж Клеопатры,который в 4 мин ходьбы не спеша,обалделого цвета море!!!

Но данный пляж общественный!!!

Кстате-не забудьте взять пляжное полотенце(или на чем будите загорать)!!! Его в отеле НЕ дают!!!

Еще большое спасибо хозяину отеля за прекрасную возможность пользоваться бесплатным wi fi на территории отеля!!!работает чудесно-показывали друзьям и близким как всё выглядит!фильмы смотрели!!!бесплатная связь с домом и никакой роуминг не нужен;)

Так же соглашусь с тем что у кого чуткий сон берите беруши!!!чтоб потом не ныть что не можете спать;)

Вообщем одно удовольствия получили отдыхая в Клеопатре Атлас!!! Супер!!!

Пляж Клеопатра

Бассейн в отеле

Развлечения и спорт

Хаммам-сауна

Пеннка))) уиии

Релакс в хамаме

Обед)) и я еще скромно кушаю хочу сказать))

Валерия оценил сервисы

размещение компактность в центре города красивый пляж питание спа в отеле
шумность-опять же спасут беруши
Добавлено 01.04.17 03:25 (3 011 символов в тексте)

08:29 03.04.17

Скажите, а утюгом в отеле разжиться можно?

08:53 03.04.17

Доброе утро, Валерия. Завтра 4 апреля начинается наш отпуск. Ждать совсем чуть-чуть. Как солнышко, загорели? Какие магазины порекомендуете? Какой этаж в гостинице посоветуете?
Может еще дельный совет дадите.

12:46 03.04.17

Солнышко супер,погода нас баловала!!!температура часов с 11 становилась 20 градусов к 14часам уже 25-мы загорели хорошо!!!защиту берите обязательно!!!по поводу магазинов-мы покупали в палаточках (выходишь из отеля и идешь прямо на следущую парралельную улицу-и начинается ряд палаток-качество вещей достойно(я про джинсы футболки и рубашки)!!!но есть еще рынок-он находиться рядом с привозным базаром(там по пятницам привозят овощи,фрукты,специи-советуем-это уже у Натальи спросите она подскажет дорогу).но если вам нужны бренды и бутики опять же к Наталье подойдете-я слышала есть какой-то торговый центр там дешевле чем в москве фирменные вещи...этаж либо первый-чтоб не зависеть от лифта либо уж самый последний...но лучше чтоб выходил на бассейн(моё мнение,на дорогу когда очень шумно от машин-молодеж турецкая гоняет с музыкой громкой)

12:51 03.04.17

Вообще в услугах отеля написано что есть прачечная!!!возможно за символические деньги можно попросить перегладить вещи (самому разумеется взять и погладить)
Ну или как вариант поспрашивать у русских туристов!!!)

12:56 03.04.17

Спасибо большое за быстрый ответ. Из фруктов: клубнику, черешню продают?

23:05 04.04.17

Клубники полно)) еще странные черные авакадо,так и не попробовали,а жаль говорят вкусно.черешню чесно не видела

23:05 04.04.17

Все отзывы Валерия (1)