Регистрация: 10.05.13
Отзыв об отеле Имеретинский Отель, Айвазовский (отель был переименован 01.09.23)
августе 2016
26.08.16 - 02.09.16

без питания

Нам Турция не нужна с такими отелями в России.

Отдыхали парой в августе 2016 года в Заповедном квартале Апарт-отеля "Имеретинский".

Заселение прошло быстро и очень понятно. Попросив номер по выше девушка не ресепшн сказала что все номера заняты, но в случае если на не понравится номер, они готовы что то сделать но немного попозже. В итоге нас заселили в 7 корпус (могу ошибаться), самый близкий корпус к олимпийским объектам на 2 этаже. Из окон отрывался отличный вид на Олимпийские объекты и море.

Номер очень большое однокомнатный с кухонной зоной (все необходимое от ножа до плиты имеется). В самом номере есть все от стиральной машины до гладильной доски. Очень порадовал тихий кондиционер и IP-телевидение. Балкон со столом и пару стульев помогал приятно проводить вечера любуясь морскими пейзажами и приятным морским бризом.

Сам квартал это что особенное - практически в каждом дворе есть шикарный бассейн, очень много зелени. Вход во двор по магнитным ключам, как и в само здание.

До моря от нашего корпуса идти было минуты 3 по шикарному променаду. Есть два пляжа отеля Имеретинский - платный и бесплатный. Разница в том что бесплатный непосредственно на море с бесплатными лежаками и шезлонгами, имеются деревянные дорожи для комфортной ходьбы по камням. Вход в море, как и везде в Сочи - галька, так что рекомендую купить специальную обувь. Людей конечно не мало, но особых проблем с лежаками не заметили.

Мы в основном проводили время на планом пляже (стоимость для гостей Апарт-отеля 200 рублей с человека в день, для гостей непосредственно отеля Имеретинский - бесплатно). На данном пляже шикарный мелкий песочек, удобные лежаки, бесплатный wi-f, шикарный бар с вкусным кофе и обалденными мидиями по вполне адекватным ценам. Вообще в Сочи на наш взгляд цены такие же к в нашем родном городе, а в магазинах, к примеру Магнит цены на продукты даже ниже. В шаговой доступности есть пару магазинов и кофешопов.

Мы за продуктами ездили в основном на Адлерский рынок (минут 5 на машине) и в двухэтажный Магнит (минуты 3 на машине).

Кстати для гостей Апарт-отеля предоставляется абсолютно бесплатная охраняемая парковка. Их несколько, выбирайте ближе к вашему корпусу.

Уборка и качество самого номера на высшем уровне - смело тянет на 4+ звезды.

В общем Мы для себя открыли шикарной отдых в России, с удовольствием вернемся вновь.

Развлечения и спорт

шикарная территория близость к морю отличные номера
стоимость
Добавлено 01.04.17 10:56 (2 313 символов в тексте)

16:59 03.04.17

Уважаемый Антон Васильев, благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха в г.Сочи. Нам крайне приятно знать, что визит в наш отель оставил у Вас приятные и яркие впечатления. Наша команда делает все возможное, чтобы гостям было уютно и приятно жить, работать или проводить отпуск с семьей у нас в гостиничном комплексе. Всегда будем рады видеть Вас вновь в ГК "Имеретинский", и мы надеемся, что во время следующих визитов Вы сделаете для себя еще больше приятных открытий! С пожеланиями всего наилучшего, менеджер по работе с гостями, Голикова Алеся.

09:07 11.05.17

Уважаемый Антон!
Как Вы можете сравнивать то где Вы были, с отелем 4*? И тем более с отелями в Турции? Если у Вас даже завтрака не было, за продуктами на машине, пляж платный, бассейны крохотные, деревьев даже для тени нет! Вам предоставили только проживание с регулярной уборкой за огромные деньги по сравнению с путевкой "Все включено" с перелетом и трансферном в Турцию! Не говоря уже о сравнении климата и моря.
Это похоже больше на заказной отзыв, или Вы не умеете считать затраченные средства!

16:22 11.05.17

Уважаемы Виталий никогда мне никто не заказывал отзывы и я не получал за это ни копейки.
Что касается как вы говорите все включено, то сравните цену за Турцию - не менее 100 тыс.руб. за 4* либо 5* (непонятного качества), и цену в данном отеле, как раз за эту разницу и можно организовать "Супер все включено".