Регистрация: 31.03.17

июне 2016
20.06.16 - 30.06.16

Приветливая и ненавязчивая африка

Были в этом отеле первый раз. Начну с того что жизнь на этом континенте вообще течет иначе, спокойнее что ли. Персонал не говорящий на русском языке очень старался объяснить нам элементарные вещи. Здесь говорят в основном на немецком и французском и английский худо бедно. Но мы нашли решение, так как интернет в этом отеле везде, даже на пляже и очень хороший интернет, мы общались по мобильным переводчикам. Заселение прошло довольно быстро, единственный минус отсутствие бланков на русском языке, ничего справились, приехали мы в обед, поэтому нас даже не успев оформить отправили в ресторан на обед, вещи оставили прямо на ресепшене. Питание надо сказать хорошее, мы ели и мясо и курицу и рыбу и фруктов было предостаточно. Ресторан большой, поэтому в столы свободные были всегда. Отличное вино в ресторане. Только мороженого не было. Но мы пережили это - сходили в многочисленные маркеты расположенные в шаговой доступности от отеля. Обязательно совершите поездку на карете. Их огромное количество за периметром отеля. Мы взрослые, радовались как дети, да и стоит это копейки. Бассейн небольшой, но удивительно вместительный, никогда не возникало проблем с лежаками. Анимация - молодые ребята в количестве 8 человек работали на отлично. Целый день они развлекали и детей и взрослых, и занятиями и играми, а вечером еще и шоу показывали. Отдельное им спасибо. Вообще персонал очень улыбчивый и приветливый. Море - это чудо. Белый песок, очень комфортный вход в море, водорослей практически нет. Большую часть времени мы проводили на море. Ресторан на пляже есть, но есть там нечего, кроме воды и безалкогольных напитков. С алкоголем там довольно туго, возможно потому что страна мусульманская, а в это время был пост. Номер в котором нас разместили был комфортным. Фэмэли рум состял из двух комнат с балконом и отдельной террасой входом прямо с улицы, хотя мы находились в центральном корпусе. Номер хороший, большой, убирались не каждый день. В номере есть сейф, но сам персонал предупредил, что возможны кражи. Поэтому мы хранили ценные вещи в чемоданах на замке. Детская дискотека проходила прямо у бассейна, аниматоры старались. До пляжа идти довольно прилично, по жаре, да и сто метров по раскаленному песку тяжеловато. Думаю это связано с тем что тут же идет строительство огромного аквапарка, открытие которого планировали на 2017 год. Есть на территории и тенисные корты, неплохие. В заключении хотелось бы сказать отель полность оправдывает свои четыре звезды. Хотелось бы приехать вновь, ДА, только перелет тяжеловат.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

эльвира оценила сервисы

приветливый персонал пляж белый песок отличный вход в море весылые аниматоры достойное питание
неудобная и долгая дорога на пляж много торговцев на пляже неухоженность прилегающей территории
Добавлено 01.04.17 11:14 (2 532 символов в тексте)