Регистрация: 12.05.13
марте 2017
20.03.17 - 27.03.17

Хорошая четвёрка

Заселили сразу на виллу, 8 корпус, около бассейна. Номер большой, но одна кровать. Балкон просторный, есть 2 кресла и стол, сушилка небольшая для полотенец. В номере есть всё необходимое: посуда для холодных напитков, чая и кофе ( итого 6 кружек), чай, кофе, чайник, холодильник, сейф. Есть халаты и резиновые сланцы, но от них пахло сыростью, поэтому не пользовались. В ванной есть фен, зубные пасты и щётки, ватные палочки, расчёска, гель, шампунь и лосьон. Полотенца менялись каждый день. Ещё в номере есть зонт. Китайцам от солнца, русским от дождя пригодится. Wi-fi ловит хорошо.Завтраки разнообразные, но азиатские: мало мясных продуктов, много зелени, лапша, рис, пельмени варят, яичницу жарят. Голодными не останетесь.

Отельный гид от Anex очень отзывчивый и ненавязчивый: всё расскажет, поможет с переводом, поменяет деньги. Очень хорошее впечатление оставила, особенно если сравнивать с отельными гидами Турции, Тайланда.

Лично мне понравилось расположение отеля. Расположен на 2 линии, до моря перейти дорогу и пройти через соседний отель. Он не в центре жизни, поэтому шума нет, но до центра пешком минут 10-15. Можно вечером погулять в городе, в сутолоке, поужинать и потусить, а спать в тишине.

Знаменитый парк "Олень повернул голову" располагается в 800 метрах от отеля (вверх), поэтому прогулялись до него минут 20. Вход 42 юаня+ автокар на гору 15 юаней. Кстати, через дорогу от отеля, как раз в направлении к парку, есть улочка с местными магазинами, забегаловками. Там всё дешево, но санитария под вопросом. В магазинах на этой улочке можно купить всё необходимое и недорого. Также при отеле есть магазин, но цены выше раза в 2.

Думаю, в этот отель можно приехать ещё раз.

тихо чисто уютно
не в центре города( хотя это больше на любителя) нет инфраструктуры вокруг отеля
Добавлено 01.04.17 12:35 (1 704 символов в тексте)

20:02 19.04.17

Vera здравствуйте. Подскажите сколько примерно стоит еда на двоих в среднем?

Все отзывы Vera (2)