Регистрация: 01.04.17
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2016
06.09.16 - 21.09.16

Чудесный отдых на море

Приехали в отель рано,номер дали через 20 мин. Номер хороший, стандарт , на 2 этаже ( без доплаты ).Обслуга в отели очень доброжелательная, особенно нам очень помогала в решении каких-либо проблем Юлия менеджер.За это ей особая благодарность. Отель не плохой питание хорошее, очень много фруктов. Спиртное не плохое, но русским приходится ждать если подошли немцы, их обслуживают в 1-ю очередь.WIFI работает везде (даже на пляже). Пляж и море это чудо. Море очень чистое, песок мягкий без камней. Днём песок не горячий. Пляж убирается, и есть охрана. Но плохо что по пляжу водят верблюдов, и их фекалия попадают в море. На пляже очень много мух (до обеда), но это не вина отеля. Номер убирают обычно, как везде. Каждый вечер были шоу-программы. Было шоу со змеями, караоке, пенная дискотека. Скучать не приходилось! Аниматорам большое спасибо!

отдых просто сказка!!! хочу ещё туда!
верблюды и мухи!
Добавлено 01.04.17 13:55 (845 символов в тексте)

19:17 03.04.17

Отдыхали с мужем в июле 2016 года. Все понравилось! Верблюдов на пляже не водили, охрана бдительно смотрела за порядком, не пускали на пляж продавцов всякой всячины. Мух тоже не было , даже близко.

Все отзывы Татьяна (1)