Регистрация: 01.04.17
марте 2017
01.01.70 - 01.01.70

3.3

Неплохой отель, когда знаешь, куда едешь

В целом отель понравился, этакий Геленджик конца 90-х годов. Другого за такие деньги не ждали. Если тут люди думают, что можно заплатить 70 тысяч за двоих с проживанием, перелетом и завтраком и требовать 5 звездочного сервиса, то это напрасно. Сервис ненавязчивый, персонал доброжелательный, по вечерам слегка обкуренный, для кого то это минус, а для меня несомненный плюс, что в течении всего пребывания в номер к тебе никто не заходит. Тоже сначала боялся и прятал технику, потом перестал. Наличие бассейна огромный плюс, особенно вечером, когда в море купаться уже нельзя, а приходя после шека ты несколько разгорячен - проплываешь раз 10 туда и обратно - лучший моцион перед сном. Не понравилось использование хлорки. Когда только приехали, 12.03.17, на ресепшене заверили, что в бассейне хлорки нет. И это было похоже на правду, Но так как днем вода нагревается градусов под 40, в бассейне завелась какая то гадость, типа личинок комаров. Не много, но двух-трех я видел. И поскольку за бассейном здесь действительно следят - каждое утро чистят, почти весь день работает рециркуляция, то парни запустили туда хорошее количество хлорки - глаза не резало, но попахивало, ребенка там купать уже не рисковали. Обстановка в номерах не особо похожа на ту, что на фото, шкафа нет, только кровать, плохонькая тумбочка - вот и вся меблировка. Сантехника хорошая, горячая вода всегда есть, кроме тех случаев, когда воды нет совсем, но это крайне редко и на 10-15 минут, не более. Кондиционер зверь, в такой жаре пользоваться им самоубийство, предпочитал использовать вентилятор. Ночью спать не жарко, ну а днем вентилятор выручает. Народ в отеле вел себя прилично, никто не шумел, гораздо больше мешает спать мотомастерская, которая находится через дорогу от отеля. Мастер специализируется на чопперах и целый день периодически наслаждаешься звуком низколетящего вертолета. Но это только днем, ночью спокойно. На завтраки в отеле мы не ходили - не удобно по времени, уходили на море в 7, приходили в 11, а завтраки с 9 до 10. Но, собственно, об этом не жалеем, в любом шеке на берегу можно позавтракать на двоих на 250-300 рупий очень плотно и вдобавок получить лежаки и WiFi, который, кстати, в отеле никакой - работает только в пределах 5 -10 метров от ресепшена да и то, после введения пароля персоналом. Живности кроме ящерок не видели. Во дворе растут бананы, вполне себе товарные, только так и не поспевшие к нашему отъезду. Хоть отель и считается третьей линией, но до моря вполне близко, к тому же путь идет мимо магазинчиков, куда все равно пришлось бы ходить, будь отель даже в первой линии. В целом нам понравилось, потому что мы знали чего ждать от отеля и именно на это и рассчитывали. И кроме того это, кажется единственный отель в Арамболе с бассейном)))

Добавлено 01.04.17 16:30 (2 763 символов в тексте)
Все отзывы Роберт (1)