Регистрация: 01.04.17

октябре 2016
04.10.16 - 14.10.16

Явно накрученный рейтинг, не рекомендую.

Выбирал отель для очередной поездки и вспомнил, что так и не раздал долги этому отелю))

Общее впечатление примерно такое: после того, как Турцию снова открыли для российских туристов, хозяева отеля спешно набрали персонал, чтобы урвать кусочек сезона. Набрали кого попало) Вот пара примеров.

1. Шустрый юноша на ресепшн пытался утрамбовать 4 наших семьи в 2 двухкомнатных номера. При этом бронировали мы 4 номера. По приезду в отель нас попросили подождать, отправили в конец очереди, и когда все уже разошлись по своим номерам, началось представление. Сначала он взял две семьи, сразу с чемоданами и повел показывать "отличные, хорошие, лучшие" номера. Я собрался с ними, но был настойчиво отправлен назад. Вернулся один, взял оставшиеся две семьи, отвел в дальний корпус, темный и обшарпанный и презентовал нам двухкомнатный номер. Прошу дать отдельные номер, он отказывает. Прошу позвать старшего, начинает упираться, предлагать бесплатный сейф. Уточняю, что нам неудобно будет впятером с одним санузлом, да и вообще мы предпочли бы жить отдельно. Говорит больше номеров нет. Отказываемся заселяться в этот номер и катимся со всеми чемоданами, бабушками, дедушками и маленьким ребенком обратно на ресепшн. Там уже сидят и ждут нас две другие семьи, их тоже не устроил такой расклад. После долгих пререканий 4 свободных номера все же нашлись, причем в новых и чистых корпусах. Все оставшиеся дни отдыха юноша, заселявший нас, спрашивал "Как дела, брат?" и смачно сплевывал на пол))

2. Отель был забит под завязку, и нам 8-м приходилось ждать свободных столиков, чтобы сесть всем вместе. Сдвигали два стола, стоящих рядом. За все дни официанты даже не пытались нам помочь. Сами стряхивали крошки со столов, просили официантов выдать приборы. А в один из последних дней к нам подошел официант и раздвинул рядом стоящие наши столы. На вопрос, почему, ответил, что столы сдвигать нельзя. 10 дней, говорю, сдвигаем. И ставлю назад. Он опять раздвигает. Иду к администратору, выясняется, что можно.

3. Забыл рюкзак в баре. Пересели за другой столик, где музыка потише, рюкзак остался на полу. Через полчаса вспомнил, мне подсказали, что рюкзак забрала охрана на ресепшн. Подхожу и вижу картину: сидят в телефоне моем, листают кадры на фотоаппарате, развернули бумажник, крайне увлечены. Нет, я понимаю, что нужно установить чей. Но не путем перерывания всех фотографий на камере и на телефоне(долистали фоток 500, до середины отпуска).

В общем, неплохой отель, но персонал аховый. Возможно, в новом сезоне наберут толковых ребят и администраторов. Рекомендую быть внимательными при заселении, стоять на своем. Самые плохие номера в правом дальнем корпусе, между горкой и площадкой для анимации. Если вас ведут туда, сопротивляйтесь))

неплохое питание песчаный пляж рядом хорошие номера в новых корпусах
заселение ужасный персонал
Добавлено 01.04.17 21:03 (2 758 символов в тексте)
Все отзывы Anton_76 (1)