Регистрация: 08.06.11
июне 2016
24.06.16 - 08.07.16

отдых и оздоровление

Отдыхала с ребенком 4-х лет. С датами заезда могу ошибаться(+-неделя).

Номера чистые, мебель хорошая. Уборка в номерах ежедневно, но никогда не оставляли туалетную бумагу. Приходилось бегать и искать горничных. А это, знаете ли, стыдно туалетную бумагу выпрашивать! Поэтому многие ее самостоятельно покупали.

На территории есть детская площадка. Так же есть детская комната (про нее ничего сказать не могу, я ребенка не оставляла).

По вечерам для детей развлечения- мультики или дискотека.

Питание по заказному меню, но очень уж много капусты! Ее добавляли везде, куда только могли. Сосиски самые дешевые, есть не возможно. Но отдыхающие, в основном, и не отъедаться туда едут.

Туда едут для лечения и профилактики заболеваний. Вот с этим там все в порядке! Большой выбор программ по оздоровлению. Мы ходили в соляную пещеру, вихревые ванны, грязевые(согревающие) ванны.

Природа-отличный горный воздух. Предлагают разнообразные экскурсии. Мы сначала на экскурсию съездили, а потом сами их себе устраивали. Так в разы дешевле. Познакомились с мамой и ребенком, оплачивали такси на двоих. Цены на такси там намного дешевле, чем в Москве.

Для любителей искупаться- минут 30 добираться до озера (на такси 10 мин).

Минут 20 пешком до рынка (фрукты, одежда).

Минут 15 пешком до парка.

Вообщем, отдохнули хорошо. Погуляли по ближайшим городам (Кисловодск, Пятигорск).

СПА

СПА

чистые номера детская площадка на территории дискотека для детей лечение детская комната
однообразное питание цены на процедуры
Добавлено 01.04.17 21:04 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (14)