Регистрация: 29.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Нормальненько так

Нормальный отель. Свою 4* оправдывает.

Приехали в 6 утра с тремя детьми- 2.3.10 лет; заселение в 14. Сначала прошли в экпресс-бар, покушали круассаны с кофе. Подошла на рецепсию, спросила, как заселяться прямо сейчас и в нормальный номер. Парень сказал, 15-20... Я не поняла, что он имел ввиду динары и положила в паспорт 15 евро. За это достался самый лучший номер в самом лучшем месте (какой, не скажу, потому что будем его же брать в этом году). Номер супериор фемели - двухкомнатный, бунгало. В одной комнате двухспальная кровать, в другой три одинарных, межкомнатная дверь. Два кондея, холодильник, два телека, фен. Все работает. Брали флешку с музыкой и мультиками, дети довольны.

С уборкой была беда- Мы встаем поздно (а 10-11 часов), а они ломятся в 9. За три дня не убралась ни разу. Пошли на рецеп, нажаловались, к нам пришел старший по клинингу, объяснили ситуацию, с тех пор каждый день убирались и меняли полотенца.

Шампуни и гели берите с собой, так как они их дают только один раз (кстати, с этим сталкивались уже в Болгарии и Испании, это похоже, фишка 4-ок).

Еда: это отдельная песня. Мяса реально мало. Индейка и рыба. Муж ходил голодным, но мне и детям было всего достаточно, дети лопали наггетсы из индейки и типа "кордон -блю" за милую душу... Отличные спагетти и овощные запеканки.

Неплохие бургеры около детского бассейна, а вот морожнное- химическое г@вно.

Большой плюс- еда ночью - если "прикормить " бармена, то пицца будет с мясом, стеклянные бокалы и отличное отношение (и ваше настроение).

Пляж: места всем хватало, медузы нас ни разу не ужалили, песочек белый, лежаки мягкие.

Анимация- просто супер! Такой веселой и активной команде надо выписывать ежедневную премию!!! Спасибо вам, ребята, вы классные!

В общем, отель как отель. В этом году едем снова в июле с детьми, присоединяйтесь!

Пы.Сы. Не забываем средства от комаров, а то они там просто звери!!!

много
мало
Добавлено 01.04.17 21:07 (1 964 символов в тексте)

14:17 03.04.17

Скажите пожалуйста, в описании отеля написано АКВАПАРК- (я так поняла это то фото где много крутых горок, где горка со змеёй) этот аквапарк за отдельную плату или он входит в стоимость проживания???
ТОже планируем в начале июля

16:03 17.04.17

Дорогие гости, спасибо Вам за отзыв.
Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.

07:53 20.04.17

Добрый день! Вы были с детьми, мы тоже летим с детьми, подскажите - где лучше забронировать жилье, что бы было тихо, ведь дети днем спят. основной корпус или бунгало?

11:26 21.04.17

Входит в стоимость, посещение без ограничений.

11:29 21.04.17

Привет! По мне лучше бунгало, все они в садовой зоне, там тихо, даже если вас поселят у аквапарка, там перерыв в работе с 13 до 15 часов.

10:57 27.04.17

Спасибо Вам за подробный рассказ об отдыхе в этом отеле. Скажите, а столкнулись ли Вы с проблемой пауков в бунгало? Летим с детьми, и я сама панически их боюсь. Поэтому не могу определиться с выбором номера в бунгало или в корпусе. Спаси Вам за совет.

10:33 04.05.17

Один раз в туалете встретили паука (большого и мохнатого), выпроводили вон и больше не встречали. Они не кусаются и не ядовитые.
Мой совет- не носите в номер еду, тогда к вам никто не придет из "гостей")

Все отзывы feodora (2)