Регистрация: 01.04.17
Отзыв об отеле Calm Seas Hotel (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
31.03.17 - 01.04.17

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Находимся сейчас в отеле!вся правда о нем!

Первое,что ужаснуло это лестницы ,чтобы войти в отель нужно подняться по неудобным и достаточно высоким ступенькам!путешествуем с родителями и ребеночком с коляской-сразу напрягло,я хрупкая девушка и таскать дитё с коляской очень не удобно! Второе, сказать что мы в шоке ничего не сказать,дали нам номер 11 этаж стандарт с видом на город-тихий ужас,заплатив за путёвки как за троих ,2 взр и ребёночек 2 года и 2 мес нам дали номер ладно 16 кв это я читала и морально настроена на это была,но то что кровать 1 м 20 см -1 м 30 см примерно это как???похоже сегодня ночью муж или я будем спать стоя!пролетев 10 часов отдохнуть не удалось,целый день бегала чтобы можно было поменять или что то сделать ,безуспешно ,персонал отеля совершенно относится безразлично,забронировали стандарт-получите,а где спать все равно!!!!зачем анекс предлагает вообще бронировать номер на 2 плюс 1 причём за немалые деньги не понятно!!!!отдых конкретно испорчен на 14 дней,доп кровать в номер поставить за примерно 600 руб сутки тоже некуда!!!точнее сказать раскладушку!!!!все в номере для двоих!полотенца,мыльное и тд,кстати мыла нет!вода из душа бежит холодная!приехали лечить ребёночка на море!дай бог под такой водой ещё не заболеть! Третье,чтобы проехать в лифте в этом отеле нужно поднести карточку номера иначе если забыл Ее или вышел с мужем а возвращаешься с ребёнком придётся идти по лестницам до 11 этажа!!! Четвёртое ,в коридоре на этаже а он совершенно тоже малюсенький разрешино курить!вонь доносится курева до номера!!! Не понимаю кто пишет что отель понравился!!!ну честно!вообще всегда с позитивом везде и ко всему!на завтрак ещё не сходили... Пятое,гид анекс Максим приятный но к сожалению ничем не помог! Шестое,встретила людей из которых 5 дней пили кровь клопы и они не могли понять это,посоветовали смотреть матрас прежде чем спать! Седьмое,выйти просто не куда!веде все неухоженно и убого,прогуляться никак только ехать в центр это минут 5-8 наверное на такси! Восьмое,пляж,пока не могу сравнить с центром,но когда проезжали мне показалось что он лучше,у нас нереально грязно окурки и мусор повсюду,я брезгую и побоялась отпускать ребёнка без обуви по песку ходить!!!читала что апрель идеальное время для отдыха,чушь полная волны высокие,ветрено ,вода мутная,и прохладненькая!!!сказал гид 27 градусов,максимум 20 наверное!!! Очень расстроена выбором,сижу плачу ,столько стараний чтобы вывезти подлечить малыша и так все дискомфортно!я не советую этот отель!

их нет
пляж море номер инфаструктура работа лифта персонал клопы
Добавлено 01.04.17 21:20 (2 477 символов в тексте)

21:30 01.04.17

Простите ,забыла добавить!лежаки бесплатные только до 15:00 потом их просто убирают и их крайне мало ,ну может штук 15 всем не хватит!wi fi тормознутый,на лежаки обязательно каждый раз получать Вайбер,забыл,не знал,не волнует,иди ,отель через оживлённую дорогу,есть пешеходный переход но никто никогда не остановится,ещё газку прибавят!так вот сегодня бегали с колясочкой,жуть как небезопасно!полотенце на пляж кажется не выдают,и сейф в номере ещё не разобрались из за расстроенных чувств,но кажется он платный,в залог забирают все паспорта!

21:39 01.04.17

А ещё в номере окошечко есть глухое ,не открывается это я конечно знала ну вдруг кто то не в курсе!вещи не сохнут жалуются соседи!!!я очень сожалею о том что хотя бы не забронировала Делюкс с видом на море!он реально получше хотя он ненамного подороже...люди пожалуйста только не пишите-решили сьэкономить и вот получайте,отель не дешевый для нас лично!надеюсь этот отзыв многим пригодится,особенно для мамочек с дитишками и пожилых.

10:13 07.05.17

так и не поняла чем вы не довольны, купить самый дешевый номер и почти самый дешевый отель вы хотите королевские апартаменты. вроде пишете что отзывы читали и через каждое слово ребеночек, колясочка и т.д. уже не для кого не новость что в нячанге проблема с переходом дороги, а уж с колясочкой тем более.

Все отзывы Елена (2)