Регистрация: 30.11.14

марте 2017
09.03.17 - 14.03.17

Отличный отель

Собрались компанией отметить день рождения друга где-нибудь где теплее, чем в России в марте месяце и выбор наш пал на Турцию, долго выбирали отели и остановили свой выбор на отеле Sunprime C-Lounge в Аланьи, ехали отдохнуть на 5 дней. С аэропорта Антальи до данного отеля добираться около 2-х часов, но дорога не утомляла, возможно еще потому что народу в автобусе было не так много(так как март не сезон для Турции) и заездов в другие отели было не много. По приезду в отель на рессепшене нас встретили с бокалами шампанского, номера дали сразу, вещи подняли, до номера доставили, номера наши были на 3-м этаже. Отель очень красивый и внутри и снаружи, номера замечательные. В номере огромная мягкая кровать, не большой диван, кресло, телевизор, мини-холодильник, сейф, на балконе стол и стулья, для курящих очень удобно, да хотя и некурящим не плохо посидеть на балкончике)вид из номера выходил на соседний отель, но если посмотреть левее, то было видно море)само море находится через дорогу от отеля, от бассейна есть переход, который проходит под дорогой и выход прямо к морю и к пирсу данного отеля, территория прилегающая к отелю не большая, но симпатичная:бассейн, лежаки, качели-скамейки, "коконы"-качели, если поднятся от бассейна по лесенкам, то будет что-то типа второго этажа, где стоят лежаки и несколько столиков и замечательный вид на море. Питание в отеле просто шикарное и очень очень вкусное, огромный выбор блюд, и курица и говядина и баранина и рыба, много разных салатов, супы, гарниры, фрукты, овощи, целый стол разнообразных десертов, напитке на баре можно подойти заказать, можно попросить чтобы принесли за стол, столы как в самом ресторане так и на улице на свежем воздухе(обедали и там и там). Напитки все хорошего качества, парни пили ром, виски отзывались хорошо, девчонки пили вино, шампанское и коктейли, тоже все вкусно очень. Народу в отеле было не очень много, так как был не сезон, но мы познакомились с несколькими компаниями молодых пар, а так основные отдыхающие были немцы средних лет))что в принципе совсем не напрягало. Недалеко от отеля есть магазинчик под названием Мигрос, куда мы ходили покупали разную мелочь, обычный супермаркет, в котором расплатившись долларами вам могут сдать сдачу лирами по очень выгодному курсу, выгоднее чем в обменниках. Рядом с отелем есть банкомат, в котором по карте сбербанка вы можете снять лиры без какой-либо комиссии. Ездили в центр Аланьи, рядом с отелем остановка, смело садитесь на атобус за 2,5лиры и езжаете в центр, где полно магазинов, рынки и знаменитая крепость Алании. Выбрав данный отель не пожалели ни разу, удобное расположение, сверхкомфортное проживание и отдельно хотелось бы отметить, какой приветливый, добрый, отзывчивый и веселый в этом отеле персонал, и на рессепшене и бармены и официанты) Отдельное спасибо поварам этого отеля за замечательные блюда и даже индивидуальный подход))Ну и конечно спасибо администрации данного отеля, в такой отель хочется вернуться и по возможности мы обязательно вернемся при следующем посещении этой страны.

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

территория персонал близость к центру близость к морю да и в целом отель сплошной плюс
не наблюдалось))
Добавлено 01.04.17 23:58 (3 052 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)