ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2313
Photos: 1
Vacation as a Solo trip in
March 2017
21.03.17 - 22.03.17
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Первое впечатление складывается не плохое, но через пару...

Первое впечатление складывается не плохое, но через пару дней начинаешь понимать, что оно совершенно не соответствует действительности. В номерах по два-три дня не убираются, да и уборкой это сложно назвать, пару раз были тараканы замечены, белье не меняют в принципе, если не позвонить на ресепшен и не попросить. Отдельно хотелось бы остановиться на питании, есть в прямом смысле нечего! Можете посмотреть на фото, какой богатый ассортимент на обед. Расположен отель рядом с глобальной стройкой. До моря идти минуты две, если на прямую через кладбище. Если его обходить, минут 15-20 путь займет. На море мошка живьем съедает, на бассейне у отеля никогда не бывает свободных мест. Так что за такие деньги очень сомнительный отель.

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
красивый холл
Disadvantages
питание грязь в номерах насекомые в номерах расположение свинское отношение к иностранцам персонал говорит только на китайском
Added 02.04.17 04:38 (731 characters in the review)
Add comment
Complain

12:09 03.04.17

Алексей, добрый день.
Поделитесь информацией, какой у вас был № номера и в каком корпусе?

09:59 06.04.17

Мы 4й день тут отдыхаем и всё прекрасно. Спокойно и лежанку 2 раза занимали, и лежаки на воде. Про обед давно было написано, что не ахти. Поэтому брали завтрак+ужин, всегда объедаемся. Уборка в номере каждый день обязательно, меняют полотенца и докладывают использованные средства. А постель можно подумать дома все каждый день меняют. Оно и не надо. В общем, всё зависит от восприятия. Мы довольны)

13:20 14.04.17

Добрый день!Виктория пишет,что обед не ахти. Это мало сказано,он вообще ни какой. Я такого нигде не встречала.Да, завтраки и ужины хороши,но обед остатки от завтрака,по другому не назову. В моей практике 3 страны и 4 отеля,даже в отеле 3 звезды,такого нет. Номера и уборка нареканий нет,но ведь мы приехали не в номере время проводить. Хотелось моря и пляжа. Но его просто нет,а ехать на автобусе до другой бухты,где нет песчаных блох,согласитесь не лучший вариант.Отель претендует на пляж и море,а есть только бассейны,хорошие бассейны,не спорю,но и только. Лежаков не достаточно,это правда.Брали 4 экскурсии,дорого. Если учесть,что у ребенка оплата за экскурсии,как за взрослого.Даже если ребенку 8 лет,но он выше 140 см. платить приходится,как за взрослого. Да,и еще в 18-30 за нами приезжал автобус в аэропорт. Т.к у нас был оплачен ужин,то мы решили поесть,но в 18-00 нас не пустили,даже ребенку не дали поесть,ждите своего времени на ужин после китайцев. У них ужин начинается в 18-00,наш позднее. На просьбу дать сухой паек ответили отказом,сказали,у них такое не практикуется.

13:22 14.04.17

Фото соответствует действительности ((

09:03 08.08.17

Мы тоже брали обеды и нам очень понравилось - два вида супа ( грибной просто шедевр) , лапша , картошка, мясо , рыба , овощи всякие . Десерт , сок и чай. Но лично нам обед был лишним .

Sign up