Регистрация: 21.07.12
Читательский охват: 2046
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
марте 2017
15.03.17 - 26.03.17

2.7

Претензия

Доброго времени суток. Отдыхала с дочкой (2.5) года в данном отеле. Приехали в него в обед, соответственно, заполнив необходимые документы и заплатив 2000 бат (залог) нас заселили. Поселили на 8 этаже. Поднявшись в номер я была очень огорчена, т.к. выбирала, при заказе отеля номер делюкс. Номер весь пошарпанный, белье постельное серое, полотенца с дырами. Кран в джакузи бежал. т.е. мыться возможно только в душе. Большую ванну хотела именно для того, чтобы купать там ребенка. В комнате не было даже стула. На балконе тоже не было ни стола, ни стула. При неоднократном обращении на ресепшен отеля с просьбой починить кран и к гиду, все время говорили, завтра, завтра. Так кран починен и не был. В номере был чайник, чашки и стаканы. Чашки, видимо после предыдущих гостей даже не помыли. В отзывах пишут, что постоянно докуладывали чай и кофе, у нас этого не делали. Воду приносили, по два стаканчика каждый день, но если уборки не было в комнате, то соответственно, оставались без воды. Питание в отеле, только завтраки. Очень скудные, Из фруктов был только арбуз. До моря ходила с ребенком пешком, на коляске. Не очень удобно, даже пандуса в отель нет. Дорога до моря со всевозожными неровностями и ехать на коляске с ребенком не очень то и просто. Нужно было переходить еще две оживленные дороги, что было сделать довольно не просто, т.к. как у нас правила дорожного движения там нет. И бывало простоять нужно было очень долго, чтобы перебежать дороги. Поход до моря примерно минут 10-15 минут. Ходили на рынок за фруктами, изобилие больше. Один раз, присели на кольце перед рынком, где все перекусывают увидела огромную крысу! Море на Паттоге довольно мутное и грязное. Мы с туристами с нашего отеля собирались и вместе брали местный транспорт тук-тук и ездили на соседний пляж "Карон". Там и море чище и прозрачное и песок хрустящий )) По нему идешь, а он хрустит. Стоила поездка в одну сторону 300 бат, в обратную 400 бат.

номер комнаты

кровать номера Делюкс

стена над кроватью номера Делюкс

стена над кроватью номера Делюкс

Ирина оценил сервисы

расположение отеля не далеко от всего необходимого
требует ремонта и замены мебели нет стула в номере нет стола и стула на балконе обновить постельное обновить пололтенца не починили кран нет пандуса для заезда с коляской и сумок скудные завтраки. очень мало фруктов
Добавлено 02.04.17 07:53 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)