Регистрация: 02.04.17
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

без питания

Место, где всё просто и хорошо

В предидущих отзывах достаточно полно описан сам отель и его коллектив. Поэтому попробую добавить, что нибудь новенькое. Начнем с размещения самого здания отеля, все номера выходят одновременно на две стороны - восток и запад, что позволяет во-первых наслаждаться восходами и заходами солнца, а во-вторых в номерах не чувствуется жары (я кондиционером и вентилятором практически не пользовался). Сразу уточню я жил на втором, а потом на первом этажах, поэтому про третий не знаю.

Следующее это наличие как обычных столов для приёма пищи, так и трёх палаток с достарханами, выбор за вами.

Грамотное расположение кухни и печки тандури. Вы можете наблюдать за приготовлением блюд, и при этом вас не будут раздражать запахи готовящейся еды. Кстати на кухне постоянно поддерживается порядок и чистота, что не мало важно в условиях жаркого климата.

Теперь про команду отеля. Главный администратор отеля - Милена. Грамотный руководитель, так как создать и управлять местным коллективом довольно таки не просто, но у неё это получается. Милена отвечает за всё, что связано с отелем (и при этом оказывает максимальную помощь), начиная от организации туров в отель, комфортного отдыха в нём и заканчивая обратной отправкой посетителей. Поэтому, чтоб ваш отдых прошёл максимально комфортно, рекомендую перед поездкой связаться с Миленой и уточнить, чтоб всё было так, как вам обещал ваш туроператор.

Что касается ресторана при отеле (кстати в большинстве рядом стоящих отелях своей кухни нет), то им занимается Просад. Практически всегда улыбающийся и готовый угодить каждому клиенту. Поэтому следующая моя рекомендация (тоже проверена на собственном опыте), если вы хотите полакомится морепродуктами, то смело заказывайте их Просаду, это гарантия, что они будут первой свежести и не дороже, чем вы сами будете их покупать. Кстати для гурманов, если вам интересно увидеть сам процесс лова обитателей моря, то вы можете рано утром сходить к рыбакам (от нашего пляжа влево около километра), и прямо на месте купить свеже выловленный улов.

Всю остальную часть команды перечислять не буду, так как они переодически меняются (за исключением разве, что Ситорама, который является помощником Милены и Просада и тоже настоящий профи), но это отличные ребята, которые своим каждодневным трудом обеспечивают качественный отдых туристам.

Всей команде отеля большое спасибо за хороший отдых!!!

Анимация

Анимация

мне понравилось всё
если и были то я их не заметил или быстро забыл
Добавлено 02.04.17 09:53 (2 377 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)