Регистрация: 06.01.13
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

По фортуне. В первый и в последний раз.

Летала на ноябрьские праздники, несмотря на это, предложение было горящим, тур купила за сутки до вылета и всего на неделю, зато очень выгодно, всего за 23 т.р. Выбор отелей был, до сих пор корю себя за то, что не доплатила 4-5 тыс. за хотя бы Амбассадор, в который летел весь мой самолет))) конечно от Азии не ждала ничего особенного, но в отеле 2* в северном Гоа было лучше. Прогуливаясь рядом, видела много красивых но пустых отелей, видимо цена на них настолтко высока, что в кризисные годы просто простаивают даже в сезон.

Отель маленький, внешне уютный, есть небольшой садик, маленький бассейн. Номер у меня был на первом этаже, сырой и старый, и по энергетике какой-то удручающий если честно) впервые на отдыхе мне в первый же день захотелось домой( может поэтому мне и Патайя в целом не понравилась( еще контингент в отеле был быдловатый, так сказать любители секс туризма...) по 10 лет ездят в Тай, чтобы бухать и шляться по улицам красных фонарей) это они мне сами разссказали в лобби однажды) жадно поедали меня глазами, надеясь, что я прилетела с той же целью)))) поэтому в отеле я старалась находиться по минимуму, много гуляла пешком, ходила на массажи, ездила на экскурсии.

Итог: отель можно взять только если по низкой цене и со своей компанией, намереваясь только ночевать.

расположение
Добавлено 02.04.17 11:49 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniia Sazanovich (11)