Регистрация: 11.01.14
Читательский охват: 1983

Отзыв об отеле Swiss-Belhotel Aqaba City (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
23.03.17 - 31.03.17

Королевский Отпуск

Начну с начала: Вылетели в Акабу во время, долетели отлично и очень быстро нас привезли непосредственно в сам отель. С виду хороший городской отель. По приезду угостили соком и через 15 минут уже дали карточки в номер. Номер у меня был замечательный, хорошо убран, огромная кровать(невероятно удобная), плазма с одним русским каналом, холодильник с напитками, сейф, чайник. Каждый день убирались в номере, меняли полотенце и приносили кофе и чай. Питание хорошее отеле, всегда найдешь себе по вкусу что нибуть. На завтрак очень много выпечки(булочки, кексы). Не хватает только фруктов. Каждый вечер внизу анимация. Девочки танцуют танец живота и поют. До центра города от отеля идти минут 10-15, много магазинов, кафе, набережная. Я ходила в город каждый день, никто не пристает на улицах, все доброжелательные и говорят Добро пожаловать. Единственное один раз наткнулась на беспризорных детей, которые просили деньги, дергали за вещи и замахивались камнями пока их не схватила полиция. На море из отеля возит автобус 3 раза в день, записываться нужно с вечера. Обратно с моря увозят только 2 раза в 13.25 и в 17.00, не хватает одного рейса часика в 3, а то разрыв большой. С экскурсиями получилось не очень хорошо, У Пегаса очень дорого. Пришла к Нине которую все хвалят, договорились на один день, в итоге я стояла в этот день у отеля ждала а оказывается экскурсия не собралась и вечером меня никто не предупреди, так не делается. Очень много таксистов стоит у отеля и предлагает экскурсии. Надо быть аккуратнее, не всегда все как они описывают так и будет на самом деле. Из экскурсий конечно стоит посмотреть Петру, пустыню ВадиРам и мертвое море с источниками и рекой Иордан. И так про отель еще скажу что места всегда найдешь и в ресторане и в автобусе и на море. Много местных приезжает на выходные.

близость к городу питание обслуживание
далеко от моря мало автобусов до моря и обратно отсутствие чая и кофе в ресторане на обед и ужин
Добавлено 02.04.17 12:13 (1 808 символов в тексте)