Регистрация: 19.08.14
декабре 2016
01.12.16 - 13.12.16

Думала будет хуже)

Отдыхали с мужем в декабре 2016года. Все понравилось. Номер стандарт хоть и маленький, но для двоих вполне нормальный. В номере сейф, плазма с USB, вечером можно было поваляться посмотреть фильмы (брали с собой на диске). есть чайник, стаканы и вода.Номер чистый.На крыше бассеин, В нем можно купаться, когда большие волны в море.

Море! Это отдельная тема! Отель на первой линии и это несомненный плюс. Белоснежный песок, скрипит как снег под ногами. Вода как парное молоко. Рай. Чистейшее море и волны! Волны это нечто!!! без них было бы скучно. Накупались и напрыгались на волнах от души. С маленькими детками наверное будет не очень, могут испугаться.

Экскурсии. Берите на улице. Дешевле всего! мы очень довольны.

От пегаса могу порекомендовать только Дольче Виту. Очень интересная экскурсия. Трехэтажный паром. С дискотекой, водными горками, пенной дискотекой и прекрасными аниматорам. Заезд на три острова.Питание и алкоголь включены. Все вкусно!

Питание в отеле. У нас были только завтраки. Хорошие. Европейский шведски стол. Яйца, тосты, сосиски, колбасы, фрукты, так же местная кухня лапша падтай, рис и т.п. Обедать и ужинать ходили в кафешки. Больше всего понравилось в Красной луковице. Вкусно, но там всегда много народу, даже бывают очереди)). Попробуйте тайский ром. Необычный вкус, нам понравился.Брали в номер утку гриль, ананасы, манго и устраивали себе прекрасные ужины)). В номере есть небольшой балкон, на котором так приятно встречать рассветы и закаты. крыс и тараканов в номере замечено не было. Правда однажды на подходе к отелю видели огромное количество гиганских тараканов, они ползли откуда то из под асфальта из канализации. Я испытала шок. но было это один раз. На территории отеля есть кафе ла луна. не рекомендую. кушали там однажды, не вкусно. Есть еще одно кафе в отеле (не помню название,рядом со спа), вот там отлично кормят, но чуть дороже, чем везде.Обязательно сходите на тайский массаж. можете долго не выбирать цены везде одинаковые. В самом отеле отличный спа. Ходила раза три. восторг.)))

В общем и целом отель рекомендую. Считаю его вполне приличным для своей ценовой категории.С маленькими детьми здесь делать нечего. нет ни анимации, ни территории.

первая линия уютные номера
вода в душе почти всегда холодная ужасные полотенца с дырками и пятнами было стыдно брать на пляж
Добавлено 02.04.17 17:37 (2 199 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)