Регистрация: 09.02.17
Читательский охват: 1970
марте 2017
06.03.17 - 16.03.17

Все клево!!

Отдыхали с 06 марта по 16.В ГОА просто влюбились.Да и как не влюбиться:море,солнце ласковый песочек..Внимание на прилипчивых продавцов обращать не стоит.Скажите им волшебное слово "потом" и они вас будут ждать.И торгуйтесь с ними.50-60% скинут запросто.

Об отеле:номера не шикарные,но чистенькие.Убирали номер,если оставляли ключ.Ни чего ни разу не пропало.Все приберут,постель поменяют,все аккуратненько разложат(всякие кремушки и мозилки лежат как бросил-положили как надо)))по порядочку)

В номере есть фумигатор(таблетки брали на ресепшене),термос(можно набрать горячую воду в столовой),полотенца два банных и одно для ног.Телвизор,вместо кондиционера ,сплит систем(очень шумит),вентилятор,которого,как мне кажется вполне бы хватило.Ночи не жаркие.

Завтраки однообразные(два тоста,два кусочка масла,джем(придостаточное количество),чай или кофе на выбор.)За денежку можно заказать яички разноприготовленные)).

Территория не большая,но зеленая.Бассейн чистенький.Персонал приветливый.

Один минусик: наш номер был на первом этаже,двери там очень легенькие,поэтому было слышно все ,что происходит в коридоре и на ресепшене.Но соседи были у нас тихие,скандалов особо не было.Ночью было спокойно(окна номера выходили на бассейн),поэтому сон наш ,обычно, ни кто не нарушал.

Самый большой плюс этого отеля-его расположение.Он находится очень близко от моря (5-7мин.)но в то же время не на главной улице.Все остальные отели находящиеся рядом с морем ,расположены на центральной улице,а это постоянный шум.Там все машины и мотики постоянно сигналят,привлекая к себе внимание.А те отели ,что на главной площади вообще ужас.Там стоят автобусы,и они сигналят просто не переставая,привлекают пассажиров.Но после 8ми вечера и там становится относительно тихо.

Отдыхал и кушали в основном в сукарине.Заходите на пляж и на лево 5-7 минут.Готовят вкусно ,НО первые дни ,когда они видят что человек новый ,они все делабт быстренько ,шуршат прямо,а потом расслабляются и то что вам в первые дни приносили через 7-10мин.,теперь могут принести через 20-30 мин.Еще были в домникусе(коля кафе) тоже на лево от входа ,но расположен прямо рядом со входом ,а это для нас минус,т.к.в центре (возле входа )много индусов.Но еда тоже вкусная.Еще один раз были на БИГ БОССЕ ,это на право от входа,идти минут 15.Не пугайтесь рыбного запоха ,дойдете до биг босса ,там его нет.Еда тоже вкусная,на лежаки дают простыни.ВайФай везде примерно одинаковый.

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Татьяна оценил сервисы

расположение
скудные завтраки
Добавлено 02.04.17 18:20 (2 477 символов в тексте)

21:39 08.07.17

Подскажите, балконы в номерах во всех есть?

19:16 10.07.17

Нет,в номерах с кондиционером,нет балкона.Балкон есть в номере с вентилятором.

08:03 10.09.17

балконы в номерах второго этажа. на первом нет.

Все отзывы Татьяна (1)