Регистрация: 31.10.13
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Живой аквариум

Решила написать отзыв об нашем отдыхе в ноябре 2014 года. Уж не знаю, актуален он сейчас или нет.

Отель староват.

Интересная задумка - в виде подковы , здания отеля залива, но вода мутнова та, мы предпочитали на пантон ходить, т.б.там куча разночветных рыб. Я от них было в восторге, если бы вода была теплее, то я бы из воды не выходила. Достаточно примитивной маски и трубки, чтоб наслаждаться этими рыбками и кораловым дном. Рыбок можно кормить с рук хлебом , булками, которые не доели за обедом ;)

Номер стандарт - на 3ку

Еда - на 4 ку. Было несколько раз что-то интересненькое, а так одно и тоже, ну кто на еде не зациклен, то нормуль. Есть еще раздача пицц и гамбургеров.

Анимация веселая. Лена групповые зажигательные танцы и мастерклассы на пляже. Можно играть в волейбол. Вечернее шоу каждый день. При желании отдыхающие едут на дискотеку в город , поездку организовывают аниматоры отеля.

Выходили пару раз за территорию в поисках сувениров, идите влево от отеля, там есть.

Экскурсии брала через группу ВКонтакте, дешевле.

На территории отеля живет верблюд Макс. Хозяин каждое утро приезжает на нем верхом..

Вечером в ноябре прохладно, толстовка пригодилась.

В целом нормально за такую цену.

максим

расположение в заливе большая территория для прогулок после ужина море с море рыбками
старый напитки уборка
Добавлено 02.04.17 19:55 (1 215 символов в тексте)

15:04 06.04.17

Уважаемая, Helga! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле! Надеемся, что Ваш отдых прошел удачно. Ждем Вас снова! До скорой встречи! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Helga (7)