Регистрация: 02.04.17
марте 2017
22.03.17 - 31.03.17

душевный отдых

Спасибо за чудесный отдых. Словила себя на мысли, что когда вспоминаю прошедший отдых на лице появляется благодарная улыбка. Отдых получился очень душевным, благодаря персоналу отеля , который ненавязчиво исполнял свои обязанности, поварам , которые старались приготовить вкусно и разнообразно, ну и конечно ребятам из анимации , которые приглашали участвовать в спортивных мероприятиях (йога, утренняя зарядка, аквааэробика, волейбол ), в различных конкурсах , очень веселым оказался семейный конкурс, а также старались вечером представить интересные развлекательные шоу , ходили в боулинг , играли в бочу ,да и просто с ними приятно потанцевать и пообщаться, ну и очень было приятно , когда пришли провожать отдыхающих к автобусу . Спасибо вам Оскар, Татьяна, Суши, Хани, Маша, Бьянко и Мау! Вы замечательная команда и щедро делитесь радостью и дружбой.

Отель выполнен в восточном стиле, где приятно прогуляться по узким улочкам между зданиями и открывать новые дорожки и дворики с бассейнами ,и ,в то же время , это современное ухоженное место. Большие просторные номера,, наличие собственного аквапарка и детского мини клуба с детской площадкой.

Понравилось питание, все было свежее и вкусное , достаточно овощей и фруктов, готовили индейку, крабов, кальмаров, курицу и говядину, приготовленную различными способами, рыба очень понравилась , запеченая , на гриле , рыбное филе, выпечка понравилась.

По вечерам в холле испонялись песни (живой звук), гости рассаживались на уютных диванах , возникало ощущение семейной обстановки , хотя люди были из разных стран.

Ну и ,конечно, море и шикарный пляж, который спрятан от ветров в лагуне. Вход в море песчаный , что является эксклюзивным для данного места , а далее богатый подводный мир с его обитателями и кораллами. Во время прилива можно поплавать над кораллами и поближе рассмотреть обитателей моря. Я приобрела водонепроницаемый чехол для телефона и сделала массу интересных подводных видео .

Отдых получился душевным и наполнил радостью.

пляж питание анимация новый отель
Добавлено 02.04.17 21:57 (2 010 символов в тексте)

10:12 03.04.17

Уважаемая Ирина,
Наш коллектив благодарит Вас за размещение отзыва о Вашем отдыхе. Нам безусловно приятно,что Вы нашли позитивные моменты,такие как пляж,вечера с живой музыкой,разнообразие кухни и работу анимационной команды. Мы будем рады увидеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Ирина (1)