Регистрация: 02.04.17
марте 2017
26.03.17 - 01.04.17

Турция 2017

Отдых очень понравился,правда с пагодой не очень повезло 2 дня шли дожди ,но загореть и накупаться успели.Отдыхали с друзьями,сразу по приезду в отель расселили в номера.В номере всё работало ,всё чисто,проблем не было.Убирали в номере каждый день .На счёт питания и напитков всё на высшем уровне,на любой вкус.Отдельно хочется поблагодарить шеф повара который приготовил нам рыбу ,которую мы сами поймали,рыба получилась просто манна небесная.В отели часто ходили в сауну и хамам,рядом был закрытый бассейн и спорт зал,даже пару раз до него добрались. На счёт развлечений всё супер,анимация работала классно,отдельно хочется поблагодарить аниматора Катю ,продолжай в том же духе и терпения тебе,сезон только начинается.Возле открытого бассейна есть 2 горки ,плюс отличная музыка не давала скучать .Купались на море ,правда вода ещё не очень ,но терпимо.На территории ведутся ещё работы,доделывают пляжную зону,но нам ото не как не мешало.В городе ходили в рестораны ,везде очень понравилась местная кухня,так же за продуктами езди в Мигрос на велосипедах ,они сдаются возле отеля.прокат стоит 1 доллар в час,очень удобно можно быстро всё объехать.В городке советую съездить в заброшенный отель туда идти по пляжу мин 20 ,через город дольше ,сходите не пожалеете там есть есть на что посмотреть.

обслуживание питание развлечение
Добавлено 02.04.17 22:41 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)