Регистрация: 19.08.12
марте 2017
19.03.17 - 31.03.17

Отличный отель для Эмиратов

Ездили в марте с двумя детьми 1 и 8 лет в этот отель. Отель новый, соответственно вся мебель, сантехника и пр. - без нареканий. Брали номер с видом на "сад". Изначально заселили в главном корпусе на первом этаже с видом на дорогу. Те, кто привык к шуму дороги, этого и не заметят, но нам шум постоянно проезжающих мимо машин сильно мешает спать. Попросили дать другой номер и были довольно оперативно переселены в соседний корпус на седьмой этаж. Надо заметить, что в гостинице работает довольно много русскоязычного персонала, так что проблем с общением возникнуть не должно. Сам персонал вышколен отменно - все улыбаются и действительно выполняют просьбы. Чаевых не требуют. На пляже и возле каждого бассейна постоянно дежурят спасатели. На моих глазах один раз спасатель спас ребенка, который начал тонуть не просто у всех на глазах, а непосредственно рядом с отцом. Уж сколько раз говорили, что люди тонут без криков о помощи и как-то обыденно, что-ли.... а у ребенка и вовсе сложно понять играется он так или уже тонет, но в данном случае спасатель среагировал мгновенно! Респект. За сервис и обслуживание - твёрдая пятерка.

Питание. Можно, конечно, придраться, что мало рыбы, сладости не очень изысканны, но в целом, всё отлично! Лично для меня питание в отеле - один из главных критериев оценки. И тут я остался полностью доволен. А ультра олл инклюзив еще и предлагает бонусы в виде постоянного доступа к алкоголю. Причём не только к пиву и вину, но и к виски, рому, шампанскому, коктейлям и прочему.

Пляж не сказать, чтобы был маленьким, но народу в отеле проживает уж больно много и лежаков натыкано слишком уж плотненько. И если хотите занять хорошие места, то надо занимать всё рано утром. Песок частично мягонький, но по большей части - мелкая ракушка, так что ходить больно и ноги все поцарапанные. Практически постоянно в море плавали синие медузы.

Для тех, кто собирается сюда в марте скажу, что погода в это время нестабильная: может быть +35 и ни облачка, а может весь день лить ливень и температура +18... нам не очень повезло, больше половины отпуска было холодно, дождливо и ветрено. Даже хотели уехать, но, как оказалось, отель не возвращает средства за проживание.

питание сервис wi-fi покрытие на всей территории новый
"муравейник" - тесно на пляже и толкотня в столовой не возвращают деньги при отмене бронирования маленькая территория для такого огромного отеля
Добавлено 02.04.17 22:50 (2 198 символов в тексте)

21:00 09.04.17

Уважаемый Олег!

Солнечные приветствия из отеляРиксос Баб Аль Бахр!

Спасибо, что нашли время, поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.Мы очень рады получить такой теплый отзыв и узнать, что Вы провели у нас прекрасный отпуск.

Mы надеемся, что увидим Вас снова среди наших гостей в Rixos Bab Al Bahr отеля. Мы будем радовать Вас снова и снова и превосходить Ваши ожидания.

С уважением,
Администарция отеля.