ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1485
Photos: 12
Vacation as a With friends in
April 2017
01.04.17 - 02.04.17
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Что заплатили то и получили

Заехала с подругой 31.03.17. Номер дали маленький с одной двухспальной кроватью. Хотя положено 2 односпальные. Ответ: нет номеров. Ждали 3 дня.Все 3 дня на ресепшен мило улыбались, а воз и ныне там. Только сегодня 2.03.17. предложили прокуренный насквозь номер который проветрить нельзя,так-как окна не открываютя. Остались в старом. Вообще нервы потрепали.

Начитались положительные отзывов и попались. Плюс цена с питанием показалась небольшой.

На самом деле, на сколько заплатили столько и получили. 3 звезды с натяжкой.

Питание среднее. Отель маленький. Пишут что близость порта не мешает-это не правда. Шум будь здоров. И главное вечером не погулять,не пойти некуда. Кругом пустыня и темнота- женщинам страшно.

Все экскурсии отсюда стоят безумных денег. Отель очень удален от цивилизации. До Дубая 3 часа. Отсюда и цена. Рядом ничего :ни магазинов,ни кафе, ни развлечений.

Вообще поедете сюда заплатите еще столько за цивилизацию, скупой плати дважды.

Маленьким детям хорошо. Есть лазилки и мини парк. Теплый бассейн. Лежать целый день на пляже озвереешь...

Но главное отношение администрации. Все нужно требовать, от уборки номера(3 дня не убирали) до воды и переходника к розетке.Только мило улыбаются и ничего не делают. Очень не советую этот отель.

Это первые впечатления за 3 дня. Приедем домой дополним, но вряд-ли что-то хорошее. Взяли 3 экскурсии за безумные деньги,но ничего другого не остается....

TRANSLATE
Advantages
море. теплый бассейн.
Disadvantages
обслуживание. месторасположение. отсутствие инфроструктуры.прокуренные номера с видом на дорогу..
Added 02.04.17 23:05 (1 425 characters in the review)
Add comment
Complain

21:21 03.04.17

Не согласна с отзывом.Приехала из отеля 1.04.17.г.Отель хороший.Отзывы практически все достоверные.Девочки на ресепшене всегда помогали во всём.Порт не мешал абсолютно.Парковая зона рядом большая,красивая аллея вдоль моря.Читайте внимательно отзывы.В этом отеле развлечений не предлагают в принципе!Питание хорошее,качественное.Цена -качество полностью соответствует.

21:34 03.04.17

Если вы еще находитесь в отеле,рекомендую вам посетить ресторан Rebou Lebanon ,он находится в 10_15 минутах ходьбы,нужно перейти на противоположную сторону дороги и идти мимо KFS,пиццы хат дальше,обстановка оч.приятная и оч.все вкусно,цены приятные,соки свежевыжатые оч.вкусные,ходим обедать и ужинать только туда.Мужчинам нравится ягненок на косточке на гриле.

11:23 05.04.17

Добрый день,
не подскажете, что за спортзал в отеле? Он свободного посещения? Есть ли требования к обуви?

23:32 05.04.17

Согласна полностью!Порта не слышали,халаты принесли через пять минут после просьбы,а когда были проблемы с замком,так вообще сразу прискакали.Питание замечательное,один минус-вода на ужин.

09:44 08.04.17

Видно кому как повезет) считаю за невнимательность администрации отеля 2 балла! Две русскоговорящие девушки на ресепшен кроме улыбки ничем не смогли помочь! Ни заменой прокуренго до ужаса номера, халаты принесли после нескольких напоминаний, за переходники после двух напоминаний спускался сам, номер просил за 10 дней убрать повторно 2 Раза! Однажды он забыл убрать в ванной, второй раз привел его он с улыбкой и сорри сэр )) убрал мусорное ведро и по мелочи) потом он стал убирать тщательнее))) просил открыть окно, так никто и не пришел ( и эти очереди на завтрак и на ужин.... Порта не слышал, наоборот детишки с удоводьствием смотрели за корабликами)

09:46 08.04.17

Спортзал бесплатный, кроссовки обязательно , спортзал маленький, но всего по чуть-чуть есть) Если не к олимпиаде готовитесь, то понравится

10:46 08.04.17

А кто-нибудь понял,почему в номерах нет возможности открыть окна?Нет балкона-не высушить вещи,и окна не открыть...обычно спим с открытыми окнами ,тем более хочется насладиться морским воздухом.ребенок аллергик,как только приходили в помещение начинал кашлять.

22:54 08.04.17

Да, можно. Сумасшедшая влажность в летний сезон является причиной того, что в отеле как в подводной лодке три пары дверей с кондиционированием с воздушными отсеками и не открываются окна. Мы были в прошлые майские - после 18 часов спускается такой туманище, что выйдя на улицу - ты через пять минут мокрый. Я так понимаю такая влажная сауна до октября. У них вся мебель сгниет, если открыть окна. Вот и весь секрет.

08:21 09.04.17

Были буквально неделю назад,не было ни туманов,ни сумашедшей влажности...достаточно сухой климат на мой взгляд...Посмотела в гугле-самые влажные месяцы- декабрь,январь,февраль....в марте 43%,в апреле 34%-так что вы пишите ерунду...У нас в СПБ,влажность отт 70 до 100% и всегда открыты окна-ничего не сгнило пока.

17:11 09.04.17

Вы не "услышали" - с 1 по 10 мая - такая сауна была по вечерам... приедьте в этот период и проверьте, если не верите. В марте и апреле, а тем более зимой этого нет. Не открываются окна по причине влажности. Спросите у Администрации. Была в отеле в декабре, в январе и в мае. И только в мае поняла какая может быть влажность. Ветра нет и этот туман никуда не развеивается - так и стоит над бухтой. Могу прислать фото после 12 мая - как вернусь.

07:07 10.04.17

Ну что за глупости Вы пишите?? Причем здесь влажность?)) а как- же другие отели по соседсву с балконами и нормальными окнами?)) просто такой идиотский проект здания((( Для нас это не приемлимо, поедем в другой отель! Хотя по фото Океаник очень симпатично выглядит

10:19 10.04.17

Вы утверждаете то, чего не видели. Приеду - покажу фотки отеля в тумане, как в дыму. А как часто менять в таком климате мебель и удобно ли гостям спать в мокром постельном белье - дело хозяина отеля. Соответственно окна - тоже его дело. А наше - решать - ехать или не ехать. Сама в прошлом году удивилась, глядя на это явление. Даже на Пхукете было свежее. Вечером после ужина выходишь из отеля погулять по набережной и буквально через 300 м уже вся одежда влажная. В Сафир лучше ездить на такси, о то пока дойдешь - мокрая в кондиционированное помещение заходишь. В окнах кстати есть там форточки, но они закрыты на ключ и ключи есть у горничных. Но если очень нужно - надо настойчиво уговорить дать ключ. Там с этим очень жестко. Кто-то писал - что спокойно проветривали, как-то уговорили. Конечно это отдыху мешает, кто спорит...

11:41 10.04.17

Спасибо,
а утюг бесплатно дают в пользование?

12:19 10.04.17

Татьяна, я не спорю по поводу туманов и влажности, но то что отель закрыл из- за этого окна- глупость несусветная!! В каждом номере есть кондей, который очень высушивает воздух. Все другие отели на побережье с нормальными окнами, террасами и балконами))

12:34 10.04.17

Утюг дают бесплатно.

12:44 10.04.17

Да, знаю, в Аль Акке все отели с балконами и я удивляюсь почему . (А в самом Корфаккане больше отелей не построили...почему?) Может там какой-то отток воздуха есть и все проветривается... Или они мебель чаще заменяют. Океаник зажат между горами и там ветер только если с океана, а с материка нет. Вокруг вроде бы пески и горы - дождей нет и откуда такая влажность. Может там туман с гор спускается или наоборот идет с океана и горы не дают ему разветриваться и он стоит до утра - воздух не колышется... В общем низинка такая... как в Подмосковье на болотах летом.

20:04 02.05.17

Находимся в Океанике в данное время. Влажности в этом году нет, стоит жара 40 градусов. Окна грязные. Не окрывают, знакомые отдыхали где-то недалеко в отелях - там при заявленных балконах (а они действительно есть) все наглухо заколочено тоже. Частая практика отелей. Русских туристов очень много, в отеле было густоперенаселение во второй половине апреля, очереди в ресторан, сейчас съехали. Говорили про медузы, с 24 апреля их нет. Сервис начал подниматься при уменьшении народа, цены на фрукты по сравнению с прошлым годом этого же периода выросли - русские туристы в изобилии сделали свое дело.

Sign up