Регистрация: 10.03.14
апреле 2017
01.04.17 - 03.04.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Есть нюансы

Была в восторге от этого отеля с ночи 29 Марта по 2 апреля! 2 апреля после ужина и вечерней анимации, подышав морским воздухом мы (я, мой муж и ребёнок 4 года) вернулись в наш номер 1118) вошли и обнаружили что в нашем уютном номере пахнет куревом так как будто весь день и ночь в нем дымили) спать в таком номере не возможно если учесть то что отель мы виьерали вдали от копали и городской гари. На нашу просьбу поменять номер на такой же только этажом выше не над баром нам на ресепшн Помоч не смогли, кивали и говорили не возможно а заселять возможно зная то что будут возмущаться. Предлагали номер без балкона( а при выборе отеля это было важно иметь балкон) и предложили номер низкой категории. В итоге нам никак не помогли, якобы номеров нет и в этих номерах всегда пахнёт куривом тк внизу бар. Что. Могу сказать, супер! Молодцы! Разводят как могут! Менеджера нет, связаться с руководителем не могут!! Слов у меня нет! Свинство полное! Пусть их дети дышат куривом и отдыхают в таких условиях!!!!!! До слез обидно! Мы пошли спать в куреве в нем же и проснулись. В 7 утра я уже стояла не ресепшн и от улыбчивого молодого человека слышу то же самое, номеров аналогичной категории нет. Я попросила пригласить менеджера но тут подошла девушка которая тоже была ночью и выслушивала от меня все что я думаю. И сказала что нас переселят. В 14 часов нас переселили. Спасибо большое но осадок остался. Второй момент в столовой есть официантка в очках огромных по внешности похожа на тайку. Тварь конченная, попросили салфетки так она подошла и швырнула их на стол с расстояния. Мы обалдели. Кинули и пошла я встала подхожу и говорю это что было, но она тупо поулыбалась и все. Круто да, для хорошего отеля. Дальше, у нас система полупансион мы вечером захотели кальян (естественно за деньги) мест не было и мы подсели к знакомым за стол они пили колу и ещё что-то (у них все включено) мы напитки не заказывали. Наш приятель угостил меня коллой я без всяких мыслей сижу пью колу и тут началось. Подходит официант ( который нам принёс кальян и получил чаевые) и с наездом и вылупленными глазами говорит чтоб я платила за виски-кола я ему говорю что я ничего не заказывала и у меня только кальян за который спишут с депозита который мы внесли при заселении. Но было бесполезно он начал вести себя агрессивно тыкал пальцами что он все видел что я пью и ему пофиг что меня угостили плати и все. Естественно у меня очередной шок.

А в общем все хорошо, в этих мелких недостатках есть и хорошее, в большинстве весь персонал хороший, добрый, отзывчивый! Ребята возле бассейна просто умнички! Мила на стойке информации которая всегда поможет ! Горничная умничка которая убирала 1118 номер. Официанты ребята на шведе тоже молодчинки! Как пчелки! Девушка румынка вежливая всегда отзывчива! Ребёнку в номер по просьбе завтрак или ужин приносили;) а еще водитель автобуса (пакистанец) воспитанный, побольше бы таких! Мы ещё отдыхаем по Ом напишу ещё!

Katerina оценил сервисы

уютный компактный для спокойного отдыха советую отель не смотря на нюансы.
номер 1118 вонь от бара на первом этаже спать невозможно воняет куривом до тошноты хотя сам номер очень хороший невменяемы марокканец который требовал чтоб я платила за виски кола которую я даже не пила! ( угостили меня колой). домашний море цвело несколько дней. официантка видимо тайка в огромных очках швыряла салфетки
Добавлено 03.04.17 01:16 (2 937 символов в тексте)

12:12 03.04.17

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как там дело обстоит с морем?
Очень переживаем за разливы нефти?
Цветет ли оно?
Мы тоже 20 апреля едем с ребенком!
И можно ли в отеле взять инвентарь ребенку для песка?

Все отзывы Katerina (4)