Регистрация: 12.08.13
марте 2017
09.03.17 - 19.03.17

Март в Эйлате

Всем доброго времени суток)))) коротко об отеле.

Отсутствие Египта привело в Эйлат.

В отель приехали перед ужином, так что заселение прошло быстро, без задержек.

Номер стандарт, 4 этаж, вид на море, как практически у всех номеров. Большой минус отеля - отсутствие балконов в номерах. Обслуживание номера без нареканий.

Уверенный Wi-Fi, как в отеле, так и на пляже.

Территория небольшая, чистая, пальмы, лужайка, трава зелено-желтая, бассейн, лежаки, тюфячки, кресла-груши и пр.

Пляж муниципальный, маленькая часть пляжа принадлежит отелю, пару дней позагорали на нем, потом перешли на муниципальный, там нам было удобнее и попросторнее. Море: вода 24 градуса, чистая, вход в море пологий, сначала мелкая галька, потом каменный плитняк, а дальше коралловый риф, буйство рыб, красота кораллов и моллюсков. Весь берег в дайвинг-центрах, всюду любители снорклинга, и мы, в том числе конечно, как говорится давно забытое ощущение.

Питание. Брали завтрак, ужин. Обычные завтраки, много молочки, на ужин большой выбор блюд, овощи-мясо-гриль, национальная, европейская кухня, мороженое. На берегу полно кафешек, пару раз обедали. Не понравилось, не вкусно и дороговато.

Вечером ездили в центр смотрели поющие фонтаны, прогулки по променаду вдоль берега. Недалеко от отеля в 15-20 минутах ходьбы находится океанариум с подводной обсерваторией, просто поразили своей красотой и разнообразием морской флоры и фауны.

В целом отель неплохой для своей звездности и ценовой категории, рекомендую.

Сергей оценил сервисы

соотношение цена-качество
нет балконов
Добавлено 03.04.17 07:29 (1 495 символов в тексте)

12:53 12.07.17

Если доплыть до заповедника Коралловый риф (там где платный пляж), можно ли бесплатно попасть на риф из воды? Или он огорожен и с моря тоже?

Заранее спасибо.

Все отзывы Сергей (27)