ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

отдых удался

как говорят про таиланд либо ты его полюбишь либо нет.Мы влюбились окончательно и навсегда.Летели от тур. компании анекс.Авиакомпания azurair, перед отлетом,что только не прочитали про эту авиакомпанию,люди не читайте ничего ,если собрались отдыхать и взяли билеты,в добрый путь и все будет хорошо.Рейс из домодедово был zf 7733,вылет не задержали,самолет чистый,персонал приветливый,кормили очень хорошо,то что порции в самолете маленькие,то это везде такие,еда качественная и вкусная,напитков много и разных.Теперь об отдыхе.Отель расположен очень удачно по соотношению к пляжам Ката,Карон,Ката ной,он находится в серединке и в пешей доступности все.Мы ездили в двоем с дочерью и любим очень пешие прогулки,обошли все ,что можно обойти пешком.Остановлюсь немного подробнее.Самый близкий пляж это Ката,дойти можно двумя путями,первый очень короткий это из отеля направо минут 7-9,но идти придется через речушку вонючку,если для кого-то не приятные запахи,то можно попасть на пляж по двум другим способам,это из отеля направо идти чуть дольше минут на 10 или от отеля ходят мини автобусы бесплатные,они довезут за считанные минуты,мы ходили пешком и обошли все пляжи,которые в пешей доступности.Все шикарные,но нам больше всего понравился Ката ной,идти правда до него 25-30минут и немного под гору,но это того стоит. Как будто ты на необитаемом острове,ты и природа,чистота,море,песочек,есть ,где спрятаться в тенечке.Также ходили пешком на смотровую площадку,чтобы сфотографировать все пляжи с высоты,но это не для всех,можно взять и тук-тук,и минибайк,но повторюсь,мы любим заниматься спортом и ходим по возможности пешком.По дороге на эту площадку есть слоны,зашли посмотреть и покатались,это чудо.Стоимость от 20минут 600 бат и если больше,то немного дороже.Если доехать до большого будды,там есть обезьянки,можно покормить.Про отель.Очень понравился .Комнаты небольшие,уютные,постель белоснежная,меняли каждый день,есть в номере сейф бесплатный,холодильник,чайник с принадлежностями кофе,чай,сахар,чашки.Шкаф очень маленький,берите вещей очень мало,не влезут,вещи лежали в чемоданах,балкончик маленький,но это такие мелочи.Вай фай плохой,но хватило.Персонал очень добрый,всегда улыбаются,завтраки однообразные,но голодным не будешь(яйца каждый день трех видов,два вида супа,овощи свежие,тушеные,их лапша с заправками,типа плова,мюсли,натуральный йогурт,фрукты,джемы,чай,кофе и др.)голодный не будешь.При отеле есть бар где все можно найти и в обед и вечером готовят различные блюда.Рядом с отелем массажный салон,очень хороший,вообще они там на каждом шагу и все везде есть.Ели в разных местах,везде очень вкусно,смотрите только на цены.если выходишь из отеля,то с левой стороны очень понравилось как готовят и том ям ,и попробовали устрицы,и рыбу запеченую в соле и многое другое.Есть очень хорошее кафе "Чехов",это если из отеля идти направо минут 10,до человека-паука и налево,есть указатель,там цены очень приятные,порции громадные,и самый вкусный том ям с большими морскими раками,креветками,мидиями,здесь лучше брать что-то одно,больше просто не съешь.Сзади отеля минут тоже в 10 рынок,а в понедельник и четверг приезжает ночной рынок(с 16 до 22),но лучше приходить не в 8-10 часов вечера,уже ничего не будет,сами тайцы готовят для себя,можно попробовать разные интересные штучки.Фруктов много и очень все вкусное.Цены на манго в марте были от 50 до 80 бат.Перепробовали везде и все,но приятно были удивлены,что у отеля "Ибис",если выходишь из отеля и налево,самые крупные ,вкусные и по цене дешевые фрукты,мы домой брали у них.Попробуйте их мороженое,делают при тебе,но везде вкусы разные,первый раз попробовала настоящий кокос(кокосовое молоко) очень понравилось,больше понравился зеленый кокос-50бат. Экскурсии: если брать от анекс и на определенную сумму,то при выезде дают бесплатно корзину фруктов,на улице дешевле,но когда мы были разница на улице и у нашего гида не значительная была.Все за один раз не посмотришь и не попробуешь,10 дней пролетели не заметно,в этот отель хочется вернуться и обязательно это сделаем.Отдых удался,вылетая из Москвы ,где холод,пасмурно,слякоть,попали в настоящий рай,где светит солнце,теплое море,прекрасная страна и приветливые добрые как ангелочки люди,чувствуешь безопасность везде. Фото есть в интернете,свое пока не добавлю,чуть позже.Перед самым отъездом на Пхукет случайно наткнулись в интернете на отзывы "Вечное лето" спасибо большое! за всю полезную информацию,очень пригодилась,кто собирается ехать и вам советую заглянуть на их страничку.Всем хорошего отдыха!

TRANSLATE
Advantages
расположение относительно ко всему
Disadvantages
нет
Added 03.04.17 10:28 (4 549 characters in the review)
Add comment
Complain

09:01 11.04.17

Здравствуйте!Расскажите пожалуйста как дойти до той смотровой площадки и как она называется?(если можно подробно описать пешую дорогу).Заранее благодарна!

22:34 12.04.17

Доброй ночи,может уже поздно писать,но вдруг пригодится,заранее извиняюсь.Смотровая площадка называется karon view point.лучше доехать на транспорте,так как идти довольно долго и все время в подъем,но если вы любители пеших прогулок,то.....Выходите из отеля и налево минут 15 до отеля "Архидея",мимо не пройдете, прямо упретесь в красивый и большой логотип отеля,переходите на его сторону и от него в разных направления три дороги,вам нужно налево,дорога сразу начинается в подъем.Идете никуда не сворачивая. По дороге будет знак со слонами,можно зайти и покататься на слонах,очень здорово,немного передохнете,а там останется совсем немного.На этой площадке открывается шикарный вид с птичьего полета на все три пляжа"Карон,Ката,Ката ной",но не забывайте если пойдете пешком,то еще идти обратно.Второй раз я бы не пошла.Дорога туда все время в гору.Удачи и хорошего отдыха.

Sign up