Регистрация: 25.06.13
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2016
15.10.16 - 23.10.16

Кусочек лета с солнцем

Собирались стихийно: захотелось лета в октябре, благоприятствовали цены.

Отель выбирали, ориентируясь на деньги. Хотелось недорого, но достойно. С подсказа турагента остановились на «Отиуме».

Не пожалели.

Ехали из аэропорта около часа. К 9 утра уже были на рецепшн. Раннего заселения не ждали, потому пошли на завтрак, оттуда направились к морю, после погуляли по территории.

Отель компактный, основное здание и несколько бунгало по обе стороны от него. Все в белых тонах. Много зелени, за ней старательно ухаживают. Каждое дерево имеет свой номер, видно, что относятся к ним с трепетом. Сохранены деревья в открытой части ресторана, в других местах. Их не вырубают, а органично вписывают в инфраструктуру. Молодцы!

На рецепшн в день приезда стояла девушка Анна. В 11-м часу мы зашли в отель, она нас окликнула. Оказалось, номер нам уже подготовили! Анна нам и в дальнейшем очень помогала, давала пояснения на все возникающие вопросы, благодаря ей нам дали халаты, хотя в стандартных номерах они не предусмотрены.

Номер на шестом этаже с видом на горы и немножко на море. Просторный, светлый, тихий. Две одинарные кровати были сдвинуты вместо двуспалки. Ну да ладно, зато рано заселили! Все имелось в достатке, понравился балкон с красивым видом.

Кормили хорошо, но без изысков, встречал в Турции и получше, поэтому поставил четверку. Напитки вполне устроили, без вопросов. Бары тоже понравились, как и отношение барменов и официантов. Немного досаждали осы, но лично мне до них дела не было.

Уборка была хорошей, мини-бар пополнялся по расписанию, полотенца и постель меняли вовремя.

Персонал приветливый, жизнерадостный, не смотря на конец сезона. Отель с каждым днем нашего пребывания пустел. Но на качестве обслуживания это не сказалось.

Пляж хорошо оборудован (голубой флаг), все удобно. Море чистое, имеется пирс. Вход в воду довольно крутой, для детей и плохо плавающих это может стать помехой.

Контингент в отеле был разноязычный. Хватало и русскоязычных, и турок, и представителей западных стран.

Сезон заканчивался, поэтому не было вечерних шоу в амфитеатре. Зато каждый вечер была живая музыка в баре у бассейна! Так понравилось! Спасибо за эту романтику!

Волейбол, бочча – основные игры на пляже. Анимация не навязчивая, без особых изысков.

Понравился детский клуб, там уютно и красиво.

Оборудован тренажерный зал, но его услугами не пользовались, просто посмотрели. Супруга посетила спа, осталась довольна.

Отель тихий, зеленый, уютный. Не знаю, как в нем летом, но в октябре – это типично семейный отель. Немало туристов было с детьми.

До Гейнюка минут 25 пешком. Городок маленький, но купить можно почти то же, что и в Кемере. Ассортимент, конечно, поуже, зато цены примерно одинаковые.

На долмуше ездили в Кемер (остановка прямо у отеля), дважды были на экскурсиях (яхта и Демре-Кекова), брали в «Гинзе». Остались довольны.

Суммируя, отель очень понравился. Отдохнули, подышали морем и солнцем. «Отиум» - добрый и спокойный, чистый и бодрящий. Всем советую!

Alexandr оценил сервисы

уютно зеленая территория отличное обслуживание чистое море голубой флаг красивая природа
Добавлено 03.04.17 14:02 (2 992 символов в тексте)

10:39 05.04.17

Уважаемый Александр,
Большое спасибо за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Для нас нет большей радости, чем знать, что Ваш отдых прошел отлично. Приятно слышать, что Вам очень понравился наш отель, его территория и внимательное обслуживание От всего сердца благодарим Вас за комплименты в адрес наших коллег и рекомендацию.

Для нас будет честью приветствовать Вас вновь в Otium Hotel Life.
С уважением,
команда Smiley Service