Регистрация: 30.12.12

декабре 2016
22.12.16 - 01.01.17

Вполне таки ничего себе..

С опозданием, но решила все таки написать отзыв. Спасибо всем, кто пишет активно отзывы - всегда подбираю отель, ориентируясь на имеющиеся отзывы коллег- путешественников. Итак, по отелю.

Главный плюс - расположение. По крайней мере для меня важно " погружаться" в быт и жизнь страны. Выходите из отеля - и вокруг живая Паттайя, шумная и красочная, которая, кажется, засыпает часам к четырем утра, а в пять - уже первые прохожие. До второй улицы - 5 минут, до набережной - 10, к Фестивалю - 7 - 10 мин ( питались там в основном). Все рынки - в пешей доступности, удобно передвигаться к любым достопримечательностям.

Номер попросила на 7 этаже( пару российских шоколадок), вполне чисто, уборка ежедневно, без фанатизма, но сойдет - мы только ночевали..

Шума в отеле не слышала - и с постояльцами редко пересекались. Ночью ресторация отеля не работает - никаких пьянок русских не было ( бассейн тоже до 18 час). Тем более что вокруг есть где потусить.

Завтраки в отеле совсем неплохи - супчик, пара- тройка второго ( осторожно, может быть что то оч. остро), тосты, масло, джем, фрукты, кофе, чай молоко.. Кто был в Индии - так здесь на завтрак ПИР ГОРОЙ!

Пару раз обедали в местном ресторанчике, том ям лучший в этот приезд - здесь! И все остальное вкусно.

в общем, рекомендую для тех, кто едет смотреть страну и не заморачивается по поводу собственной звездности...

Елена оценила сервисы

расположение
Добавлено 03.04.17 14:59 (1 379 символов в тексте)