Регистрация: 25.09.12
Читательский охват: 19948
декабре 2016
17.12.16 - 20.12.16

Если не придираться - супер!

В целом отдых понравился, разумеется есть нюансы и в бронировании (ниже подробнее) и в предоставлении услуг.

Бронирование. Давно хотела отдохнуть в этом отеле, при звонке предлагали только люкс или коттедж (семья 2 взр+2дет 9 лет и 5 лет). Цена была высокая и отдавали предпочтение другим отелям, а тут вдруг смогли на сайте забронировать (СТАНДАРТ+ 1 доп место) по акции "от 3 ночей" со скидкой 15% (завтр, обед, ужин). Более того, если в отеле мало гостей, цена снижается!!! Вообщем ловите удачу)

Номер. Нас заселили в номер в здании "Городец". Номер маленький, двуспальная кровать, 1 дополнительная раскладушка, стол и шкаф (вот и вся длина номера). В номере есть еще телевизор, сейф, санузел. Все работает, мебель достойная. Удивило расположение окна в крыше, покрытой снегом. За уплаченные деньги очень даже довольны остались, более того, что в номере только спали. Wi-Fi на всей территории отеля! Убирали в номере каждый день (предварительно спрашивали, когда нам удобнее).

Питание. Нам очень понравилось. Несмотря на малое количество гостей, был довольно большой ассортимент блюд, все свежее. Более того, для привередливых мамаш с малышами готовили отдельно по предварительному запросу (кашки, пюрешки мясные и т.п.)

Развлечения.

Склон. Мы были в декабре (перед новым годом). Работали 3 склона: тюбинг (с прокатом), склон для начинающих с и склон с бугелем (подъем медленный. Пешеход реально обогнал едущего на бугеле). Надо отдать должное, работали даже для одного катающегося!

Веревочный городок, проход на "пляж" не работал, только в летнее время.

Зоопарк. Зверушек много, с радостью всех посмотрели. Спали медведи, кролики в конюшню переехали. Покатались на ослике. Можно покататься на лошадях. Олени - супер.

Спа-комплекс. Порадовали бани! Есть 2 горки (без нарукавников детям), одна горка для малышей в лягушатнике. В бассейне тесновато, да мы туда особо не заходили. Горки и бани - нам понравилось) Удивило, что в понедельник закрыли спа-центр без каких-либо предупреждений (объяснили: "вся инфо на сайте". Ни на ресепшен, ни на дверях при входе, а на сайте...)

Каток. Есть прокат коньков (37 р. - одна пара). За 4 дня ни разу не чистили каток. Для начинающих нормально. В итоге для тех, кто умеет кататься - ни на склоне, ни на катке делать нечего.

Детский городок, тропа сказок, детская комната с попугаем, фильм "планетарий" нам понравились.

Анимация. Аниматоров много для такого количества гостей. Они что-то там суетились, видимо к нов. году готовились. Нам предлагали поучаствовать в запланированной программе (если детки мало приходило, все отменялось).

каток

зоопарк

зоопарк

тропа сказок

детская площадка на улице

Зал Боярский

учебный склон

территория услуги питание
Добавлено 03.04.17 21:02 (2 643 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana_Mikh (25)