Регистрация: 22.10.12
сентябре 2015
12.09.15 - 13.09.15

Небольшой уютный отель

Останавливались в этом отеле 2 раза проездом (ехали из Крыма в Турцию, потом обратно). Отель порекомендовали знакомые, потому бронировали заранее, по приезду нас быстро заселили. Из Крыма мы добирались на автобусе, приехали вечером, а самолет на Турцию был только на следующий день днём. Отель сразу понравился - номер чистый, мебель в хорошем состоянии, есть необходимые принадлежности (даже натуральная мочалка для душа была и швейные принадлежности). В этом отношении номер напоминал 5* отели, единственное, что отличало от 5* - это отсутствие чайника, чайных принадлежностей и утюга в номере (может из-за пожарной безопасности); фен имелся в наличии. Горячую воду для чая можно набрать в кулере на ресепшен.

Вечером ходили в ресторан ужинать. Ужин платный, по меню, всем нам тоже очень понравился, можно сказать - домашняя кухня, а не полуфабрикаты из супермаркета. После заказа немного ждали приготовление блюд, которые выбрали. Цены были вполне адекватные. Поэтому, даже в номере мы пользовались минибаром. Утром ходили на завтрак (насколько помню, что-то вроде континентального завтрака, включен в стоимость), но можно заказывать по меню за доп. плату, если чего-то не хватило.

Затем нас отвезли в аэропорт (в отеле есть бесплатный трансфер). В общем - это тихий уютный отель с качественным питанием. Мы остались довольны, поэтому, когда возвращались через неделю назад из Турции, опять решили остановиться на сутки в нем.

На отдых ездим ежегодно, и если будем ехать через Краснодар с неудобной стыковкой рейсов, то остановимся в этом отеле, а может и просто на пару дней задержимся.

Барная стойка в ресторане

Это не пыль, это пар на зеркале в ванной

состояние номеров кухня близость аэропорта
Добавлено 03.04.17 22:59 (1 593 символов в тексте)