Регистрация: 20.05.15
марте 2017
20.03.17 - 28.03.17

Отдых в каникулы

Хотелось бы поделиться впечатлениями о своём отдыхе в данном отеле , это моё личное мнение , кто - то согласиться кто-то нет, надеюсь для кого-то будет мой отзыв полезным. Вылет из Москвы в ночь 03.05 - Уральскими авиалиниями -задержка на 1 час , разницу от Трансаэро ( только ими раньше летали)сразу почувствовали , ни фильмов, столики отваливаются и т. д , самое главное спасибо пилотам Долетели !!! Садимся на запасной неприглядный аэропорт , где идёт ремонт , хорошо что у нас был заказан трансфер до отеля , садимся в отличный Авто и едем до отеля 1 час 20 мин , не знаю сколько на автобусе с заездами ( писали что до 2 -3 час) берите трансфер !!! Приехали в отель номер дали через 1 час , за это время пообедали , номер дали отличный как и был указан , рядом с главным корпусом вид на детскую площадку, море,бассейн. В номере все есть , бар платно, гладильная доска с утюгом , набор для кофе и чая , тапочки, халаты и т. Д.номера на 5 , уборка отличная. Бассейны подогреваемые 5+ , море без волн -бухта , песок на любителя в виде измолотых ракушек , рыбки , медузы для детей 5 +. Все расположено очень близко , ездят конечно машинки отглавного корпуса , но это для ленивых и больных.вечером делать обсолютно нечего все сидят в холле и пьют, пару вечеров пели , но не интересно , к концу отдыха приехала группа русских аниматоров , стало лучше и днём заводят народ и вечером зазывают. Рядом с отелем только Риксос отель и набережная , магазинов нет , лишь мини с сувенирами и шоколадками, так что берите "Все включено" иначе Деньги!!! У нас было "все включено".Питание нам не понравилось , фруктов мало , как то всего слишком дозированно, все острое , рыба или костлявая или водянистая, Мясо конечно много и вкусное , но детского стола Нет, макароны альденте и не вкусные , рис в 5 видах (наелась и риса и мяса), спасал картофель, суп только для взрослых , пару дней можно было есть детям. Диет стола и в помине нет( вареная курица,Мясо , простые спагетти,) пюре правдо пару раз было , но.. так что 7 дней это лично мой с ребёнком предел по такому питанию. Даже в Египте были лучше супы и детский стол, а здесь даже пицца острая.Днем перекусы в баре У бассейна фри ,гамбургеры и пицца платно. И главное Очереди !!! Надо что- то менять , столов явно не хватает, да и сервировка на не очень чистые салфетки желает лучшего!!!Алкоголь неплохой что-то платно что-то нет.До Дубая на такси 100 дирхамов ,обратно если дунайское такси то 200-250дирхам , до Дубая 50 минутили 1 -1.20 мин если пробки. Не повезло с погодой 20 марта песчаная буря ( но особо не ощутили), 2 дня были дожди с грозами , а так погода 26-30 градусов.Летели от Coral Tr. Гид в отеле Юсиф ненавязчивый, доброжелательный все подскажет даст свой телефон на который всегда ответит . Большое спасибо гиду.Дубай-не ведитесь все очень дорого, У нас все это дешевле ,что так не купишь так с сайтов дешевле купишь , ведётся только те кто не особо ищет. Дубай молл как раз для денег!!!Все остальное базар с Назойливыми группами Камаков.Дарили розу на День матери-Приятно, про дни рождения не забывают. Вылет из Дубая Уралами ,задержка на 45мин, долетели -Спасибо пилотам!!!Сравнение - хорошо , но не отлично , отдыхали всегда лучше .Поедем ли ещё , в этот отель скорее- нет , чем -да,но возможно если измениться питание и анимация , то возможно. Пишите отвечу на вопросы . Надеюсь мой отзыв прочитают и учтут все !!!

Развлечения и спорт

Волейбол ( играли только русские и казахи)

Развлечения и спорт

Бар У бассейна

Татьяна оценил сервисы

территория бассейны номера море обслуживание русскоговорящий персонал
отдаленность от аэропорта рядом нет торговых центров развлечений вечерами нет нет детского питания
Добавлено 03.04.17 23:44 (3 407 символов в тексте)

05:42 06.04.17

Татьяна,здравствуйте! Спасибо за отзыв и за ответ на мой вопрос.Скажите,пожалуйста, а перекусы у бассейна не входит в олл-инклюзив? Как насчет мороженого?

02:12 09.05.17

Татьяна здравствуйте! Подскажите и мне: касательно перекусов у бассейнов- платно? мороженое читала только час в день? И зонты ... их хватает????

Все отзывы Татьяна (11)