Регистрация: 21.08.10
Читательский охват: 11955
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Прекрасный отель. рекомендую!

Добрый день уважаемые туристы! Данный отель я выбрала сама и когда начиталась последние отзывы то очень испугалась про все штрафы и прочее и зря! Отель замечательный и все в нем просто великолепно, а теперь по порядку.

Номер -мы купили бунгало № 8046 с джакузи -переплатили 10.000 больше чем за номер фемели, но оно этого стоило. Сама путевка на 3 человека нам обошлась в пик детских каникул на 14 дней на 2 взрослых и 1 ребенка 13 лет с завтраками 240.000. Бунгало не очень большое -кв та 40-все как на картинке. Мебель не сказать, что новая но все прилично для 3 звезд даже очень неплохо. Душ огромный и все очень удобно. Есть халаты(мыло,шампунь,гель ), фен -но очень слабы,чайник. Утюга нет! Джакузи -работала все. что очень важно.

Уборка -каждый день как и везде по качеству.

Питание -завтраки хорошие -много всего,голодными не останетесь. иногда блюдо на вид не очень но на на вкус хорошее.

Территория -все чисто и ухожено, много зелени -три бассейна.

Ресторан -мы там если 2 раза нем не очень понравилась кухня и цены выше чем везде. поэтому мы кушали в разных других местах.но все быстро делают и еще в нашем ресторане в отеле самая вкусная и не дорогая пицца!!!!

местоположение -просто супер! Так близко к морю по отношению с другими отелями. Для нас это главное. что бы море было очень рядом. Рядом также еще один пляж Ката, много магазинов и кафе.

Пляж -длинная полоса, чисто.есть гидроциклы и парасалинг -1600 бат прокат.

Море -чистое, очень соленое

Персонал -только стоит сказать что что то не так. все сразу сделают за считанные минуты и ждать не нужно. Всегда были дружелюбные.

Аренда байка -брали на 2 дня за 400 бат сутки но мощный.есть дешевле. В отеле брать безопасно! Берите с собой водительские права желательно с категорией А, так как штраф без прав 500 бат. И ездить можно только 2 чел. тоже штраф 500бат.

Такси -400 бат до Патонга.

Кафе самый дешевый чек у нас на 3 человека выходил 1000 бат. Самый дорогой 4000 это все умножаем на 2 и получаем в рублях.

Отель нам очень понравился для 3 звезд именно бунгало и номера фемели -это супер! и если мы прилетим именно на Карон то только в этот отель. Вы пройдете по всему Карону и убедитесь, что местоположение у отеля одно из лучших на данном пляже!. Всем хорошего отпуска.

Добавлено 04.04.17 08:42 (2 259 символов в тексте)

20:05 24.09.17

Здравствуйте, Анастасия. Если не затруднит, ответьте на несколько вопросов. Тоже рассматриваю вариант с Бунгало. Эта категория называется Вилла? Сколько полноценных кроватей в номере? Это отдельно стоящее здание? Где находится? (В саду или возле бассейна)?,Там тихо? В самом номере..Заранее спасибо за ответы.

Все отзывы Анастасия (14)