Регистрация: 03.06.14

марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

3.7

Отель не очень.

Отдыхали в этом отеле двумя семьями.Засели ближе к двум,хотя приехали около девяти.Кто-то писал,что заселяют сразу,но нам,видимо, не повезло.Попросили два номера рядом -тоже не дали,но хотя бы в одном корпусе.Номера старенькие,мебель ободрана,в ванной плесень.Убирали номер каждый день,но скорее не убирали,а заходили убирать.Очень нас удивило,как меняли полотенца: их или не меняли, или забирали вообще.И так каждый день.Мы конечно понимаем,что индусы-народ своеобразный и неторопливый,но это уже перебор.Причем так было не только у нас. Зато пару раз помыли пепельницу,вырезанную собственноручно из пластиковой бутылки (своих там не предусмотрено). Это очень рассмешило. Территория отеля очень маленькая,по сути ее вообще нет: четыре корпуса и бассейн посередине.Завтрак скудноват, но кое что есть можно.

В общем, отель не понравился.. Были до этого тоже в Южном Гоа в отеле 5*.Так этот, по сравнению с предыдущим,тянет максимум на 3*.К примету в Тайланде,где тоже не все гладко с уровнем сервиса и санитарией,отели 4* на уровень выше( сравниваю с двумя 4*-ками на Пхукете).

На море ходили через рыбацкую деревню,идти 5 минут. Запах рыбы присутствует, но это мелочи. Главное-какой колорит. Пару раз покупали у них таранку за чисто символическую плату. Обедали и ужинали в "Серебряной ложке". Достойное кафе,русское меню,заправляет русскоговорящий парень Гарри.Очень доброжелательный паренек.

Итог: Гоа - это круто, если только вы- не очень брезгливый и привередливый.

Но в данный отель я бы не вернулся.

Добавлено 04.04.17 08:57 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы Павел (9)