Регистрация: 06.02.13
июне 2016
22.06.16 - 03.07.16

Прекрасный отдых

Отдыхали с дочкой в отеле с 22 июня по 3 июля 2016 года. Заселение прошло очень быстро, нас уже ждали. Номера небольшие, но комфортные: заранее забронировали холодильник,телевизор плазма, в ванне фен. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Питание супер: Утром шампанское, фрукты, и обеды и ужины тоже выше всяких похвал. Нас все устраивало и все понравилось. До пляжа идти совсем недалеко и очень даже приятно пройтись по магазинчикам. Территории своей у отеля практически нет, бассейн маленький, но мы им и не пользовались, не понимаю как можно прилететь на море и лежать и купаться у этих луж.Ездили на экскурсию в Барселону от BUSPLANA, с русским гидом Андреем. Прекрасный гид, соответственно и экскурсией все остались довольны. А вот поездка в Ницу, Канны и Монако от Корел тревел наоборот оставил только отрицательные эмоции, мало того что поездка дороже чем у BUSPLANA, так и качество отвратительное, гид некудышный, расселение в Нице тоже разочаровало ( вместо 4 зведочного отеля, заселили в 2, номер крошечный, без кондишена, питание никакое. Гид бегал, а соответственно и мы за ней по каким то только ей выгодным маршрутам. Рассказывала все очень неинтересно.Так что если решите ехать, смело идите в бусплан.

Сам отель Eurosalou оставил приятные воспоминания, всем рекомендуем.

Пребывание в Июне 2016, тип поездки: семейная поездка

Mila1969 оценил сервисы

Добавлено 04.04.17 12:32 (1 347 символов в тексте)

06:37 06.05.17

добрый день! А где рядом можно пообедать и сколько лежаки стоят?