Регистрация: 11.06.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
июне 2015
20.06.15 - 03.07.15

Если хотеся не дорого, но хорошо, то Вам сюда.

Отель не новый, но очень приличный. Персонал великолепный. Кормят нормально, вкусное пиво и выпечка.

Отдыхали с подругой и дочерью. Первый раз в жизни полетели таким вот образом, хотя путешествуем 18 лет по миру. Тур свалился просто с неба, горящий. Всего 75 тыс. на троих взрослых, поэтому собрались за один день. Естественно кроме картинок в интернете ничего не посмотрели, да это уже было и не важно. Главное, не дорого и две недели.

Дали номер на первом этаже, но там очень нехорошо, т.к. постоянно ходят люди мио балкона по улице, заглядывают, а ты полуголая. Попросили поменять. Куда угодно, только выше. К обеду (всего за 5 баксиков, да и то брать не хотели) дали ключ от номера на 3-ем этаже с видом на горы и зеленые деревья, супер!

Теперь о главном: в этом отеле нет номеров с видом на море, т.к. море далеко. Есть трансфер на пляж, каждые полчаса от отеля и обратно в отель. Пешком идти далеко и жарко.

Пляж платный! Собственного пляжа у отеля нет. Это очень сильный минус.

Пляж городской, очень красивый. Зелень, оформление и т.п. Идешь и глаза отдыхают. Шезлонги после 10 утра найти свободные проблема, так что, лучше раньше завтракать и выезжать к морю.

Так как отель небольшой, все очень быстро начинают дружить столами, лежаками и т.д. Получается огромная компания соотечественников. Веселье, смех, анекдоты.... Время пролетает незаметно.

Отель находится практически в центре города. Тут всё, и магазины и рыночники, и кафе и бары, и что душа пожелает.

Отдых у нас удался. Мы подружились с персоналом, ходили на дружеский футбольный матч между персоналом двух соседних отелей, было весело и интересно.

К питанию претензий нет, всё достойно. Напитки стандартные, как везде в Турции.

Если бы у отеля был свой собственный пляж и не так далеко.... мы вернулись бы опять. Нам понравилось.

ЧЕРНОЕ МОРЕ.

КАМУШКИ...

ПО ДОРОГЕ НА ПАМУККАЛЕ .

ВЕЧЕРОМ У БАССЕЙНА.

Татьяна оценила сервисы

услужливый персонал отношение к отдыхающим из россии
отсутствие собственного пляжа
Добавлено 04.04.17 13:08 (1 817 символов в тексте)