Регистрация: 04.03.17
марте 2017
18.03.17 - 29.03.17

Волшебная Доминикана

Все понравилось.

Отдыхали в отеле в марте 2017г. По приезду сразу заселили в номер 3308. В номере все работало и фен, и телевизор, и кондиционер, и вентилятор, и сантехника. Единственный недостаток мешал шум от подстанции. Подошли на стойку регистрации и на следующий день нас переселили в другой номер. Брали сейф – 40 $ за 10 дней и спали спокойно. Бар в номере бесплатный, пополняется по мере необходимости. С горячей водой перебоев не было.

Пляж самый лучший из близ лежащих отелей. А дикий пляж рядом – просто сказка. Водоросли с песка утром всегда убирали, ну а в воде они были в таком незначительном количестве, что не мешали плавать.

Питание отличное, я не фанат морепродуктов и те, что были представлены в ресторанах отеля, меня вполне устраивали. Рыба готовят каждый день (в кляре, на гриле, паровая, слабо соленая), мясо, колбасы, сосиски, сыры все вкусное. Утром всегда была овсяная кашка, в обед супчик. В общем голодным не останешься.

Отношение персонала приветливое и доброжелательное. В общем нам с доченькой отдых в данном отеле очень понравился. При возможности обязательно вернемся.

От отеля ходит автобус в местный супермаркет, где можно купить кофе, какао, ром и даже фрукты.

P.S. Солнце очень активное, в первый день обгорели, хоть и мазались защитой.

Добавлено 04.04.17 13:30 (1 284 символов в тексте)

15:14 11.04.17

Скажите пожалуйста, есть ли зонтики на пляже?

Все отзывы Александра (3)