Регистрация: 23.06.10
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Один из лучших отелей Подмосковья для отдыха с детьми от 3-х лет

Были в Яхонтах семьей с ребенком 5 лет и с друзьями на Новогодний и рождественский заезд в 2016г. Но отзыв опубликовать руки дошли только сейчас)) Вообще, в ЭТИХ Яхонтах мы уже 19-й раз. Сравнить есть с чем - были в Подмосковье во многих отелях: Яхонты Таруса, Артурс Спа отель, Авантель клаб Истра, Ареал, Свежий ветер, СОБО Лесное, Солнечный отель энд спа, Атлас парк отель, ЦарьГрад, LESart resort. В каждом из этих отелей мне в принципе понравилось, но кроме Яхонтов в Ногинске и, пожалуй, Ареала и Авантеля мне лично больше никуда не хотелось бы вернуться. Не зацепили как-то. А в Яхонты мы готовы возвращаться вновь и вновь, хотя у них тоже, естественно все не идеально.

Жили в главном корпусе и всегда живем в нем, потому что бассейн под боком, а мы любим перед завтраком занырнуть, в СПА заглянуть, в сауне посидеть не выходя из корпуса, а также провести время в баре на первом этаже. Также на 2-м этаже есть просторный холл, где можно отдохнуть с друзьями, сидя на удобных диванах. В номерах чисто, убирают хорошо, сантехника исправна, полотенца меняют каждый день.

НОВЫЙ ГОД

Празднование НГ происходило в развлекательном комплексе конгресс-холла Максимус.

Праздничный стол был приличный, спиртные напитки тоже. Официанты услужливы. В конце вечера шеф-повар Виктор Петрович презентовал своё творение-новогодний торт. Потом было диско, но т.к. у нас ребёнок не особо взрослый, мы там долго не засиделись. Да, ещё, на НГ всем подарили разноцветные шапки с логотипом Яхонтов, в них потом половина отеля ходила)), а детям дарили детские подарки на НГ и на рождество.

Плюсы отеля:

1. Парковку на «отшибе», как ранее кто-то писал, а точнее метров в 300-х от главного корпуса, причисляю к особым достоинствам отеля. Спасибо Администрации за то, что не допускают на территорию отеля автомобили, как это делается в других отелях. Лично мне совершенно не хочется дышать выхлопными газами в загородном отеле. По территории персонал ездит на велосипедах и на электромобилях.

2. Огромная ухоженная территория с возможностью выйти в лес. Большое озеро - весной, летом и осенью наслаждаешься его видом. Зимой мы катаемся по нему на лыжах. Вежливые сотрудники охраны.

3. Прокат. Есть все, что душа пожелает. Велосипеды, квадроциклы, лыжи, коньки, батут, тир, ролики, веломобили, машинки на аккумуляторе для детей и т.д.

4. СПА. Делали массаж спины, обертывания. Лучший массажист на мой взгляд Светлана, прорабатывает все проблемные точки, позитивная, приятная в общении. Александр тоже хорошо делает, очень ответственно Делала также арома-массаж у Юлии так и не поняла, почему он так называется арома масла не присутствовали при массаже вообще!! Юлия мне объяснила, что это релакс-массаж ну тогда и переименуйте его в релакс причем тут «арома»?!

5. В санузле в корпусе, где основной ресторан, есть детские раковины и унитазы, а также пеленальный столик. Это очень и очень удобно для тех, кто с маленькими детьми.

6. Еда в основном ресторане весьма разнообразная и вкусная. Вообще, здесь, она ,наверное, одна из лучших в Подмосковье, хотя и представлено все это простовато как-то в смысле оформления. 2-го января, например, давали осетрину. Есть всегда нормальные фрукты, овощи. Выпекают блины. Имеется детская зона с телевизором и детским шведским столом. Для взрослых без детей отдельное помещение -веранда. Персонал в основном ресторане почти всегда отзывчивый. У нас заболел ребенок и поэтому приходилось носить ему еду в в из ресторана. В какой-то момент, когда я подошла на барную стойку ,чтобы приобрести его, мне ответили, что контейнеры закончились. Услышав, что у меня в номере находится больной ребенок, старший официант Галина попросила меня присесть и подождать 5 минут, и, буквально через 3 минуты контейнер был уже у меня на столе. Спасибо ей за внимание и заботу! Ещё как-то в баре в основном корпусе мы хотели заказать глинтвейн, а он закончился... Старший официант Сергей быстро всё организовал так, что через 10 минут этот глинтвейн материализовался на нашем столике))

7. СПОРТ. Зимой можно сделать отличную лыжную пробежку на 2-3 часа по красивейшему лесу. Присутствует ледяная горка и каток. Летом можно отлично прокатиться по огромнейшейy территории на велосипедах. На ярмарочной площади проводится мини-футбол. Тир в здании проката. В лесу есть пейнтбол. Тренажёрный зал в главном корпусе. Есть стол для пинг-понга. Много турников на улице. Ещё летом оборудуют пляж, есть также бар на пляже.

К минусам отношу отсутствие в душевой в бассейне геля для душа и шампуня каждый раз пишу отелю про это в анкете. Наш народ и так не особо перед бассейном моется, а при отсутствии геля так и вообще зачем?

На Рождество устроили праздник на ярмарочной площади жарили шашлык, подавали глинтвейн и т.д. Ощущение праздника присутствовало повсюду, несмотря на мороз -15!)) Вот чем мне нравятся Яхонты, так это тем, что там никогда не бывает скучно.

В развлекательном комплексе в конгресс-холле «Максимус» в боулинг играли почти каждый вечер. Все понравилось. Правда, иногда зависала дорожка. Очень удобно, что рядом есть аэрохоккей. Пока взрослые играли в боулинг, дети «резались» в него.

Там же ресторан с шоу-программой, но музыка обычно очень громкая, сидя за столом невозможно переговариваться, и детским ушам тяжело((

Есть мини-зоопарк "Русское подворье". Можно прокатиться на лошади, покормить животных.

Перед выездом по правилам отеля нужно сдать номер горничной - все 19 раз, которые мы там были проживали, это происходило в течение 5 минут, не более. Все очень и очень оперативно.

Резюме: Яхонты -Ногинск - один из лучших отелей Подмосковья для отдыха с детьми от 3-х лет в данном ценовом диапазоне. Почему от 3-х лет, потому что с совсем маленькими детьми зимой и просто в холодную погоду не очень легко - приходится по 100 раз одевать-раздевать их для принятия пищи в ресторане. Если живёте не на 1-м этаже - лифт есть , если не ошибаюсь, только в корпусе "Коверши", так что подъемы и спуски с коляской и без будут нелегким испытанием для родителей.

olga оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория еда спорт анимация
пробки в балашихе по дороге в отель отсутствие геля для душа в бассейне
Добавлено 04.04.17 13:55 (6 034 символов в тексте)

10:32 05.04.17

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за уделенное написанию отзыва время!
Нам очень приятно, что отдых у нас в гостях оставил положительные впечатления и эмоции!
Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания, чтобы в следующий раз превзойти ожидания!
Всегда рады Вам у нас в гостях!
С уважением,
Cronwell Park Яхонты Ногинск