Регистрация: 09.12.16

марте 2017
28.03.17 - 04.04.17

Хочу вернуться

Из огромного списка отелей Турции мы остановили свой выбор на LUCIDA, о чем, я не пожалела ни дня. Достаточно уютный, чистый, гостеприимный отель. Так как наш отпуск выпал на самое раннее открытие пляжного сезона, погода не позволяла насладиться горячим песком и ласковым теплым морем, к слову сказать, пляж у отеля собственный галечный, ведет к нему дорожка через ухоженную лужайку с многочисленными яркими сладкопахнующими цветочками, спектор предлогаемых услуг в отеле не оставит вас ленивым "тюленьчиком": аэробика, занятия йогой на зеленой травке и свежем воздухе, танцы, водная аэробика, дартс, футбол, тенис, дискотека и многое другое. Вы не останитесь равнодушными к дружелюбным и зажигательным аниматорм, спасибо девочкам огромное, дочка в восторге :-) , очень много занятий для детей. Как-то сплоченно и организованно работает весь персонал отеля, чисто, комфортно и уютно на всей территории. Широкое разнообразие блюд предлагаемых на завтрак/обед/ужин, каждый найдет для себя вкусняшку и не уйдет голодным. Тем из туристов, кто отдыхает с детьми, не стоит ни на секунду задумываться, в ресторане вы сможете накормить своего ребенка, даже привереду и малоежку. Представлена как местная турецкая, так и европейская кухня, блюда на мангале, мясные, рыбные блюда, курица, салаты, в общем все что вашей душе угодно, о турецких сладостях можно написать отдельную статью, но лучше конечно же просто все попробовать, как мы и сделали. Особенно хочу отметить спа центр Zeеn, с него то наверное и стоит начать в первую очередь, чтобы почувствовать всю любовь и заботу турецкого гостеприимства, ну и для подготовки вашего тела к принятию ровного солнечного загара: согревающая душу сауна, пенный массаж в хамам, массаж тела с маслами, кофейный массаж лица, маска из глины и в завершении всего чайная церимония. Спа центр предлагает и медицинский массаж, пилинг рыбками, тренажеры для спортивных людей, не желающих отрываться от занятий спортом будучи на отдыхе. У отеля имеется крытый бассейн, детский бассеин и бассеин на открытом воздухе с двумя горками. Поверьте, вам не захочется покидать этот райский уголок в котором каждый человек найдет развлечение по душе. По возможности, обязательно вернемся в этот отель. Обязательно возьмите на прокат электро мотороллер и покатайтесь по окрестностям, ну ооочень красиво.

Анимация

чистота дружелюбие кухня территория близость моря развлечения спа анимация безопастность
wi-fi лишь лобби либо платно
Добавлено 04.04.17 15:23 (2 326 символов в тексте)