Регистрация: 04.04.17
марте 2017
20.03.17 - 04.04.17

Отличный отель!

Мы отдыхали в этом отеле в конце марта. Все просто замечательно, отличная еда, размещение, большой пляж, который чистят каждый день! Хотелось бы выразить отдельную благодарность Сантосу, замечательному и веселому человеку, который помог нам решить наши проблемы! Обязательно вернёмся сюда!!!

размещение еда пояж пляж развлекательная программа персонал
Добавлено 04.04.17 16:39 (291 символов в тексте)

16:52 10.04.17

Добрый день,Наталья!Сообщите ,пожалуйста, с какими проблемами можно обращаться к Сантосу и где его можно найти.
Я планирую в ближайшее время отдыхать в этом отеле и поэтому заметила,что в последних отзывах многие туристы хвалят Сантоса Брито. А как относятся к проблемам туристов русскоязычные представители отеля ?

17:58 10.04.17

Здравствуйте Вероника,
русскоязычные представители отеля относятся очень трепетно к проблемам гостей и всегда идут на помощь во всех ситуациях. Сантос- это один из наших лучших доминиканских сотрудников, который находится в лобби главного ресепшена. Из русскоязычных работников в отеле всегда присутствуют Юлия, Людмила и Мария, также в первой половине дня есть отельный гид вашей туристической компании.
С уважением,
Мария

00:52 13.04.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили свой комментарий об отпуске в нашем отеле, для всего персонала действительно важно мнение гостей отдохнувших с нами. Приятно что вы отметили размещение, питание и конечно ж пляж.
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова! От всех сотрудников желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana