Регистрация: 04.04.17

марте 2017
09.03.17 - 21.03.17

Отличный отель

Похали по горящей путевке от Пегаса. Было 2 варианта. Стандарт рум без завтрака и супер рум с завтраком, оба по одной цене, понятно что мы выбрали. Начиная с аэропорта родного города, начитавшись про страну улыбок, я давил лыбу во все стороны, и это реально здорово и помогает. Ни кто с нас ничего не клянчил, ни каких подстав с полотенцами, как тут некоторые пишут, номер дали с балконом ((201) привет ребятам с номера 317 из предыдущего отзыва)). Всё чисто. Холодильник, чайник, сейф, фен, телек, кондиционер, телефон хз зачем). Ежедневно: уборка, смена полотенец, мыло, шампунь, гель, кофе 3в1, питьевая вода 2 по 0.5. - всё это входит в стоимость путевки. Завтраки разнообразные и очень вкусные, ни кто (кроме некоторых вредных россиян их отзыва ниже, через один) не смотрит сколько вы съели. Да написано что мол штраф 500 бат если не съедаете то, что взяли на тарелку, но это так для диких. Мы конечно ели на завтрак много, и всем советуем, лучше мяса, так как солнце и море махом вытряхивают силы, а хорошо пообедать в кафе вдвоем это лишних рублей 800 или их 400 бат. Насчет мяса: в оновном курица, сосиски и ветчина, если будет говядина, лучше не пробовать: они то ли не умеют ее готовить, очень жесткая. Короче завтракали "от пуза", в обед перекусывали, а вечером, так как отель очень близко к рынку, покупали еду там(горячую), и шли в отель в зону приема пищи на 1 этаже: там многие ужинают. Тайцы едят острую пищу, видно для дизинфекции. В нашем случае это был самогон, который я специально брал из дома. Местный ром впринципе тоже пойдет 300 бат 0.7 или 150 бат 0.25. Все импортное дороже чем у нас раза в 2. Если проспали можно тусануть на крыше у бассейна, переждать дневное пекло. Часа в 3 можно двигать. Мы вставали рано в 6 и в 7 30 уже садились на байк и ехали на пляж (лучше на соседний Карон или в другую сторону Сурин, а днём, намазавшись кремом 50 +, мотались по разным местам. На байке Пхукет, гораздо интересней и дешевле. Вообщем отель очень хороший. Для переночевать и покушать всё очень даже достойно. Те кто любит отельный отдых, конечно же проходите мимо, т.к. номера небольшие и зоны отдыха кроме небольшого бассейна на крышех нет. Всем приятного отдыха и не забывайте улыбаться, это очень здорово!

Бассейн на крыше отеля

Вид с прихожей номера, слева санузел

Добавлено 04.04.17 17:50 (2 237 символов в тексте)
Все отзывы Pingst (1)