Регистрация: 29.03.15
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Спасибо за отдых!

Была с дочкой с 23 по 31 марта по системе HB. Встретили как родных,огромная благодарность ребятам, которые работали в тот день. Заселили быстро,все показали, заботились о нас на протяжении всего отпуска. Отель красивый,территория ухоженная,номер уютный,чистый. Все работает. Туристов в отеле мало-было тихо и спокойно,как мы любим. Проблему с красными флажками решили буквально за 3 минуты. За это спасибо Марине,все вопросы были решены. Мебель в номерах старенькая,но чистая. Телевизор показывал 4 российских программы.

Удачное расположение отеля- он прямо в море,есть лагуна и красивый коралловый риф, отличное место для любителей понырять с маской.

Спасибо за прекрасный отдых! Очень скучаем и надеемся вернуться снова!

Оксана оценила сервисы

компактное расположение отеля фен в номере быстрое заселение уборка номера вид на море из номера и ресторана
малое количество света при задернутой шторке в душевой кабине мало полочек в ванной
Добавлено 04.04.17 18:45 (725 символов в тексте)

19:02 05.04.17

Уважаемая, Оксана! Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв! Мы рады, что вы хорошо отдохнули и остались довольны отдыхом! Спасибо за Вашу благодарность, будем и дальше стараться выполнять свою работу ответственно. Ждем Вас снова! До встречи! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team