Регистрация: 04.04.17
октябре 2016
01.10.16 - 13.10.16

Отель оставил только положительные впечатления...

Отель оставил только положительные впечатления, не с грубостью персонала не с кражами

из номера не столкнулись , и не смотря на то , что про платный интернет нас не предупредили

про залог за пляжные полотенца тоже, все было нормально. Зато когда бронировали тур нам сказали про рестораны алякарт и предупредили, что некоторые из них в связи с концепцией отеля к концу сезона могут быть закрыты. И мы воспользовались рестораном на пляже несколько раз-удобно обед не отходя от моря, а остальное время питались в основном ресторане, приходя после аншлага ( минут через 40 ) после начала. Ужины и обеды иногда даже пропускали , исследуя кафе и рестораны города. Завтракали всегда : выбор хороший и выпечка с хлебом очень вкусные, думаю никто не имеет дома с утра подобный перечень блюд: молоко, омлет или глазунья, хлопья , сыр, колбаса, овощи тушёные и свежие, халва, масло, йогурт, рикотта, блинчики ......достаточно.

Территория отеля большая: бугенвиллея, пальмы, гибискус, розы и прочие растения. Три

бассейна больших и аквапарк, ещё бассейн с подогревом закрытый рядом со спа, который мы успешно посетили , были с сестрой в хаммаме, обёртывание водорослями, массаж и ванная - получили удовольствие и кожа выглядела шикарно , как и загар который потом лёг на неё .

Пляж: заход в море постепенный и песочек, мест на пляже всегда было достаточно.

Анимация дневная и вечерняя работает на 100%!

Комнаты в отеле обычные уборка ежедневная даже тогда , когда просишь не убирать!

Город- доступен все на той же улице где и отель, но она очень длинная: кафе, магазины, торговые центры, рестораны и старый город с исторической частью -медина.

Из достаточно большой экскурсионной программы посетили "Лазерное шоу" этно- представление , и поездку в столицу брали- Карфаген, музей мозаики"Бардо" , синие-

белый город, очень хотели в Сахару но времени маловато а она двухдневная ,да и поваляться на берегу и расслабиться под солнышком хотелось.

Климат прекрасный в октябре не было изнуряющей жары, комфортно. Отель хороший для не капризного туриста: компаний, молодёжи, родителей с детьми конечно , аквапарк пользуется популярностью, для всех , кто хочет весело отдохнуть .

спа пляж и располоение отеля аквапарк
много платных усуг
Добавлено 04.04.17 19:18 (2 194 символов в тексте)

22:26 04.04.17

Добрый день, уважаемая Июлия !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
дминистрация отеля
АНИС

20:32 05.04.17

Добрый день!!!Тоже собираемся в этот отель в июне,а не могли бы вы подсказать несколько вопросов?1) сколько стоит сейф и интернет?2) Реально ли там купить памперсы и детское питание?(младшей дочке будет 8 месяцев,на момент поездки)

Все отзывы Iulia (1)