Регистрация: 04.04.17
марте 2017
25.03.17 - 01.04.17

Отличный отдых в Хургаде

В конце марта море было холодное, поэтому маленький пляж нас не расстроил. Зато обратили внимание на большое количество катеров рядом. Пляж отлично подойдёт для семей с маленькими детьми. Зато бассейнов отлично организованы зоны и огромная территория - никто друг другу не мешает. Поселили очень быстро, учли пожелания и вселили раньше. Очень чисто, зелени мало, но тень найти можно легко. Еды выбор небольшой, но еды хватает и качество отличное. Кормят целый день на разных площадках. Анимация ненавязчивая - если не хочешь участвовать, никто не напрягает.

Единственное - очень навязчивы представители разных услуг - целыми днями ходят и что-то предлагают, как на базаре.

Отличное расположение отеля, прямо на променаде, так что все торговые точки прямо перед выходом. Аквапарк Синдбад в пешей доступности.

Нам все очень понравилось.

Кроме представителей Анекс тур в аэропорте и в отеле - такого непрофессионализма и неадекватна никогда не встречала.

Расположение сервис новый отель чистота организация территории
Маленький пляж
Добавлено 04.04.17 20:19 (955 символов в тексте)

13:30 05.04.17

Как по мне, так выбор еды огромный! :) Даже все попробовать не успели! :)
А еще, я бы сказала, по сравнению со многими другими отелями, представители услуг как раз не очень навязчивые. Наоборот, меня приятно удивило, что достаточно сказать им, мол, спасибо, не интересуемся, как они тут же сваливали. В других отелях так легко не отделаешься, будут цепляться до последнего. А вот анимация даже слишком ненавязчивая. За все время никто не подошел и никуда не пригласил, а то, что они объявляют из своей будочки, слышно плохо, да и не всегда рядом находишься. Обычно аниматоры ходят вдоль лежаков и по всей территории и весело зазывают на разные мероприятия, а тут такого не было.

10:31 04.05.17

Алина, добрый день! На фото видно, что в бухте находиться много яхт, катеров и лодок. Не мешает ли это отдыхающим? Нет ли запаха горючего? Как-то не понятно, какой пляж. Спасибо.

Все отзывы Alina (1)