Регистрация: 05.04.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Очень удачный выбор.

Приятный отель во всех отношениях. Один из самых огромных плюсов данного отеля то, что это первая береговая линия и собственный пляж. Ещё очень сильно порадовало, что море здесь спокойнее из-за небольшой бухты. Для детей это просто отличное место. Ездили отдыхать семьёй с ребёнком. В округе, пожалуй, единственный отель Ката Бич Резорт с собственным пляжем. Месторасположение замечательное. Есть свой серфинг центр. Прямо рядом с отелем множество магазинчиков, лавок, ресторанчиков с вполне приемлемыми ценами на всё. На пляже так же есть не широкая полоса пальм, от которых до обеда ложится приятная тень. Территория не очень большая, но чисто и уютно. Есть два бассейна с лежаками вокруг них. Идти к морю от любого корпуса близко. Сам отель с приятной релаксирующей обстановкой внутри. Персонал приветливый и отзывчивый. Все наши просьбы и претензии (коих было не так уж много) исполнялись почти мгновенно. Заселение прошло сразу и без задержек. Депозит с нас не брали. Номер был забронирован заранее, брали через интернет чем сэкономили немало денег. Брали у проверенного человека зовут дмитрий кукин ищите через поиск друзей вконтакте. У него самые низкие цены в интернете. Номер просторный и чистый. Никаких нареканий к уборке у нас не было. Чаевые оставляли не каждый день, но на качество не влияло. В номере есть наборы для душа, чайник с кофе и чаем, фен (рабочий), холодильник, кондиционер, сейф, мини-бар. Полотенца для душа и пляжа. Wi-Fi неплохо ловил даже в номере, покупать отдельно не пришлось. Хорошая шумоизоляция. А самое главное неповторимый вид из окна. В стоимость проживания входили завтраки. При желании можно так же было пообедать здесь же в ресторане. Завтраки разнообразные. Есть выбор местных и европейских блюд. Фрукты, овощи, салаты. Стандартный набор из сосисок, омлетов и выпечки. Как обычно для Таиланда лапша в различных вариациях. Порадовали сырные и мясные нарезки. В общем, сытно и вкусно. Также неподалёку можно взять на прокат байка за умеренную цену и самостоятельно объездить все близлежащие достопримечательности и пляжи. Хочу сказать, что для своей стоимости, отель Ката Бич Резорт просто прекрасный, и мы ещё не раз сюда приедем.

Добавлено 05.04.17 04:38 (2 173 символов в тексте)

09:43 05.04.17

Ирина, здравствуйте!
Скажите wi-fi есть в отеле? Платный или бесплатный?

14:18 06.04.17

Wifi бесплатный на ресепшн (и очень тормозной), в номере - платный (400 бат/неделя) и быстрый. Сейчас пишу с него.

06:30 07.04.17

Скажите, пожалуйста, стоимость обеда в отеле?

04:00 09.04.17

Цены по меню - запредельные, обедать надо в кафе вдоль улицы. А вечером в отеле - шв.стол по цене 450-550 бат.

07:09 28.04.17

Уважаемые гости!
Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa