Регистрация: 28.03.17
Читательский охват: 2028
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Все отлично! Кто за чем едет

Отдыхали со 2 июля по 15 июля 2015 года. Всем привет, кто отдыхал в этом отеле в эти дни! Хочу сразу сказать, каждый для себя должен сделать приоритеты: Кто за чем едет отдыхать летом. Мы с семьей любим горки, в Хедефе они отличные. Мы любим сауну, в Хедефе она супер! Особенно бассейн с ледяной водой. Никто за душой не стоит, никто температуру не убавляет, работники идут навстречу. Не все отели могут похвастаться сауной хорошей. Питание тоже хорошее: выбор есть, особенно для детей - шоколадная паста-за уши не оттащишь. Мясо, рыба, овощи, фрукты -всего вдоволь. Нравилась спортивная работа аниматоров. Мы люди спортивные, поэтому волейбол, бочча, шейпинг, гимнастика в воде меня вполне устраивала. Многие отели так не работают. Море тоже хорошее. Заход в море, конечно, не песок. Но это не повод не выбирать отель. Тысячи людей отдыхают на этой береговой линии Алании и все здорово, никто не плачет. У нас собралась хорошая волейбольная команда, ребята, всем привет! Мы очень сдружились. Кто едет отдыхать с детьми отель очень хороший. Все рядом и море, и бассейн, и бар у бассейна, и ресторан. Нам очень понравилось. А что касается чистоты, то люди сами многие не аккуратны, особенно у бассейна. В этом году мы едем отдыхать в Мирадор, рядом с Хедеф-просто не хватило финансов. И уже расстроены.

Развлечения и спорт

бассейн

шеф-повар

сауна горки питание аниматоры
для меня их не было
Добавлено 05.04.17 09:03 (1 302 символов в тексте)

23:07 03.06.17

Подскажите пожалуйста, в номере у вас был чайник? Есть ли номера на первом этаже?

Все отзывы ольга (2)