Регистрация: 05.04.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Отдых в кароне

Добрый день! Пишу коротко и по сути. Сказать честно - данный отель я не буду рекомендовать ни знакомым, ни друзьям. Если Вам нравится тайский стиль, а этот отель именно в тайском стиле, то вам сюда. Брали номер самый обычный. При этом прочитав отзыв одного туриста (где он рассказывал про номер 127)думала, что этой больше шутка и такого не может быть, но попасть в данный номер крайне не горела желанием, и вот дают карточку с номером комнаты 127 ( не беря чемоданы, мы пошли смотреть номер 127, и действительно в этом номере, как описывал турист - туалет в комнате, стена не достаёт до потолка, очень маленький номер). После осмотра номера начали строить диалог, чтобы нам поменяли, видимо по нам было понятно, что заселяться мы туда не намерены. Посмотрели другой номер, но он лучше 127, но маленький и с одной маленькой кроватью, поэтому доплатив денег нам дали номер deluxe (если берете этот отель берите только такие номера, хоть они и дороже). Уборка номера каждый день, но полы они вообще не моют, только подметают) в номере есть муравьи на постеле, вообщем они везде) нам сказали, что так везде во всех отелях, но были в 2016 году в ибисе никакой живности не было. Завтраки очень скудные (я не привереда).большой плюс отеля рядом с морем, но при этом речка- вонючка впадает в море прям рядом с пляжем (на Кате речку видно) , а на Кароне она не заметна, под землёй трубы. Про сейф - он платный, решили взять, но когда нам дали ключ от сейфа ( уже везде сейфы без ключей, на коде) была немного шокирована ( не удобно было всегда брать ключ и переживать что куда-то он пропадёт). Двери тоже хлюпкие, на ключе, можно спокойно открыть без ключа. Персонал приветливый, с первого дня нас все запомнили и мы даже номер не называли комнаты, нам так давали ключи от номера)) очень понравился спа салон (недорого на 50 бат дороже, но при этом все цивильное). Считаю, что данный отель должен стоить на порядок дешевле, чем нам предлагает туроператор. Мой отзыв не негативный, просто решила рассказать минусы отеля, чтобы не было разочарования при заезде. Но в целом отдыхать всегда хорошо) не смотря на какие-то минусы, отдых удался!

рядом пляж рядом ката
Добавлено 05.04.17 10:32 (2 156 символов в тексте)

09:53 12.04.17

Здравствуйте.
А может быть у Вас есть фотографии номера 127? больно интересно стало, что это за номер такой, необычный:) разговор о нём есть, а фото нет, операторы на своих сайтах тоже вряд ли выложат фотографии плохих номеров, поэтому вся надежда на туристов, которых что-то не устраивает, выкладывают фотографии.

Все отзывы Лика (1)