Регистрация: 05.04.17
октябре 2016
22.10.16 - 02.11.16

Неплохой отель с отличными завтраками

Отдыхала в отеле Dendro Gold в конце октября 2016г. Изначально были готовы в отелю без окон, так как ценник не особо радовал. Поэтому очень обрадовались, когда купили тур по хорошей цене в этот отель. Заселение: длилось от часа до 2,5ч. Нас заселили самыми последними, в знак гостеприимства угощают соком. Номера хорошие, свежие, прекрасный вид на море! Кровати огромные, в ванной комнате есть абсолютно все: зубные щётки/паста; расчески, мыло, гели шампуни, станок для бритья. В номере халаты, тапочки, чайник, ежедневно давали 2 бутылочки воды, чай, кофе. Вай фай работал хорошо. На 4 этаже находится небольшой тренажёрный зал, но достаточно неплохой в сравнении с другими отелями, бассейн с холодной водой и сауна. Брала в аренду мотобайк прям в отеле за 200тыс донгов/сутки. Не нужен ни паспорт ни залог, при подъезде к отелю вьетнамцы сами загоняют его на стоянку. Завтраки отличные: кухня ориентирована на китайцев и Европейцев, голодным никто не останется точно. всегда 8 позиций горячих блюд: мясо, рыба, рис, паста с кальмарами, сосиски бекон, овощи тушеные - каждый день еда менялась. Всегда свежие овощи, фрукты 4-5 видов, пирожные и десерты, сыр, колбаса, хлопья и тосты с джемом. Так же можно попросить омлет, яичницу или суп Фо, которые готовят в левой части зала. Пару раз обедали в отеле, кухня нормальная. Пляж: брали лежаки по 30 донгов, на пляже бесплатный интернет. Касательно моря и времени года, мы попали в начало сезона дождей, и застали и штиль и волны. Единственное что не особо понравилось - это расположение отеля, хоть и рядом с морем, но он не на главной улице, а немного в глуби, вечером по дороге домой можно было наткнуться на жирных крыс, думаю это из за стройки рядом, и малой освещенности. Во Вьетнаме была первый раз, в сравнении с таем (пожалуйста не закидывайте меня тухлыми яйцами) уступает во всем - море менее чистое, ценник на еду выше (хотя все говорили что ниже чем в тае) массаж ужасный, люди менее добрые, но при всем при этом считаю что везде хорошо по своему! Всем добра, и отличного отдыха!

свежие номера питание наличие зала
не освещенная дорога вечером
Добавлено 05.04.17 11:10 (2 040 символов в тексте)

16:41 11.04.17

Здравствуйте. Какой у вас был номер? делюкс?

Все отзывы Юлия (1)