Регистрация: 11.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
07.04.14 - 20.04.14

Отзыв

Были с мужем и ребенком 3хлет в апреле 2014г. Не знаю как сейчас обстоят дела с дорогой до Муйне, но когда мы были - на ней активно шел ремонт. Добирались до отеля ориентировочно 4,5 часа.

Заселили в старый корпус со старой мебелью. По ночам ребенка стали кусать клопы, вылезли волдыри. Показали на ресепшене -дали другой номер в новом корпусе у моря и вилл. Скажу сразу-вот туда и проситесь. Номер просторный, отличия ооочень заметны. В этом корпусе все хорошо.

По питанию ничего плохого вспомнить не могу.

Погода в Муйне в апреле переменчивая. Если до нас был штиль.....то когда мы приехали подул ветер и всю неделю у нас были волны. Потом на 8й день волны утихли и 2ю неделю был тоже штиль. Когда было на море спокойно и водичка была теплее....почти как в Тае....где то 28-29гр., но в Тае все равно теплее)) Лежаков всегда хватало.

Покушать там можно везде. Мы ходили метров 300 от отеля направо в Мадам Лин. Скидки 20% были и все очень вкусно.

Вывески почти все на русском, и с пониманием проблем нет.

В целом отель неплохой если жить в новом корпусе у моря.

Говорят с ноября по май у них сезон ветров. поэтому тем кто не любит ветер волны и серфинг - лучше ездить с мая по октябрь. Самый пик ветров в январе.

Добавлено 05.04.17 11:15 (1 222 символов в тексте)